Logo Fahrplan.it

Fahrplan Bozen - Meran

Bahn-Linie 200

Gültigkeit: 10.12.2023 bis 14.12.2024

Mo.-Sa. Mo.-Sa. täglich Mo.-Sa. täglich Mo.-Sa. täglich täglich täglich täglich täglich täglich täglich täglich täglich täglich täglich So. täglich täglich täglich täglich täglich täglich täglich Mo.-Sa. täglich Mo.-Sa. täglich täglich täglich
Bozen 05:45 06:24 06:55 07:35 08:01 08:35 09:01 09:35 10:01 10:35 11:01 11:35 12:01 12:35 13:01 13:35 14:01 14:35 15:01 15:35 16:01 16:35 17:01 17:35 18:01 18:35 19:01 19:35 20:01 21:01 22:01
Bozen Süd 05:52 06:30 07:01 07:40 08:08 08:40 09:08 09:40 10:08 10:40 11:08 11:40 12:08 12:40 13:08 13:40 14:08 14:40 15:08 15:40 16:08 16:40 17:08 17:40 18:08 18:40 19:08 19:40 20:08 21:08 22:08
Bozen Kaiserau 05:54 - 07:03 - 08:11 - 09:11 - 10:11 - 11:11 - 12:11 - 13:11 - 14:11 - 15:11 - 16:11 - 17:11 - 18:11 - 19:11 - 20:11 21:11 22:11
Sigmundskron 05:57 06:34 07:06 07:46 08:14 08:46 09:14 09:46 10:14 10:46 11:14 11:46 12:14 12:46 13:14 13:46 14:14 14:46 15:14 15:46 16:14 16:46 17:14 17:46 18:14 18:46 19:14 19:46 20:14 21:14 22:14
Siebeneich 06:01 06:38 07:11 - 08:18 - 09:18 - 10:18 - 11:18 - 12:18 - 13:18 - 14:18 - 15:18 - 16:18 - 17:18 - 18:18 - 19:18 - 20:18 21:18 22:18
Terlan-Andrian 06:05 06:41 07:16 07:53 08:21 08:53 09:21 09:53 10:21 10:53 11:21 11:53 12:21 12:53 13:21 13:53 14:21 14:53 15:21 15:53 16:21 16:53 17:21 17:53 18:21 18:53 19:22 19:53 20:22 21:22 22:22
Vilpian-Nals 06:10 06:45 07:22 - 08:25 - 09:25 - 10:25 - 11:25 - 12:25 - 13:25 - 14:25 - 15:25 - 16:25 - 17:25 - 18:25 - 19:26 - 20:26 21:26 22:26
Gargazon 06:14 06:49 07:28 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:30 22:30
Lana-Burgstall 06:18 06:53 07:32 08:04 08:34 09:04 09:34 10:04 10:34 11:04 11:34 12:04 12:34 13:04 13:34 14:04 14:34 15:04 15:34 16:04 16:34 17:04 17:34 18:04 18:34 19:04 19:34 20:04 20:34 21:34 22:34
Meran Untermais 06:25 06:59 07:38 08:10 08:40 09:10 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 20:10 20:40 21:40 22:40
Meran 06:31 07:05 07:43 08:15 08:45 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:44 20:15 20:44 21:44 22:44
gültig bis: 14.12.2024
Alle Fahrpläne