Logo Fahrplan.it

Fahrplan Meran - Mals Schienenersatz-Bus

Bus-Linie 250B

Gültigkeit: 18.03.2024 bis 14.12.2024

täglich täglich täglich
Meran, Bahnhof 20:52 21:52 22:52
Algund, Bahnhof 20:57 21:57 22:57
Töll, Dorf 21:05 22:05 23:05
Rabland, Dorf 21:08 22:08 23:08
Abzweigung Plaus 21:10 22:10 23:10
Naturns, Rathaus 21:15 22:15 23:15
Naturns, Seilbahn Unterstell 21:18 22:18 23:18
Staben, Kirche 21:23 22:23 23:23
Abzweigung Tschars 21:25 22:25 23:25
Kastelbell, Dorf 21:29 22:29 23:29
Latsch, Pfarrkirche 21:34 22:34 23:34
Goldrain, Bahnhof 21:38 22:38 23:38
Schlanders, Bahnhof 21:45 22:45 23:45
Laas, Bahnhof 21:56 22:56 23:56
Eyrs, Edelweiß 22:01 23:01 00:01
Spondinig, Bahnhof 22:06 23:06 00:06
Schluderns, Bahnhof 22:12 23:12 00:12
Mals, Bahnhof 22:22 23:22 00:22
gültig bis: 14.12.2024
Alle Fahrpläne