Logo Fahrplan.it

Fahrplan Bruneck - Brixen

Bus-Linie 401

Gültigkeit: 05.02.2024 bis 14.12.2024

Mo.-Sa. Mo.-Fr. Sa. Mo.-Sa. Sa. Mo.-Fr. Mo.-Fr. Sa. Mo.-Fr. Sa. Mo.-Fr. Sa.-So. Mo.-Sa. täglich Mo.-Sa. täglich Mo.-Sa. täglich Mo.-Sa. täglich Mo.-Sa. täglich Mo.-Sa. täglich Mo.-Sa. täglich Mo.-Fr. täglich Mo.-Fr. Mo.-Fr. Sa.-So. Mo.-Fr. täglich Mo.-Fr. Mo.-Fr. täglich Mo.-Fr. Mo.-Sa. täglich Mo.-Fr. Mo.-Fr.
Bruneck, Bahnhof 04:57 05:24 05:24 06:01 06:01 06:21 06:36 06:36 07:06 07:06 07:36 07:36 08:06 08:36 09:06 09:36 10:06 10:36 11:06 11:36 12:06 12:36 13:13 13:36 14:06 14:36 15:06 15:36 16:06 16:36 17:06 17:06 17:36 18:06 18:06 18:40 19:10 19:40 20:19 21:19 22:19
Bruneck, Rathaus - - - 06:03 06:03 06:23 06:38 06:38 07:08 07:08 07:38 07:38 08:08 08:38 09:08 09:38 10:08 10:38 11:08 11:38 12:08 12:38 13:15 13:38 14:08 14:38 15:08 15:38 16:08 16:38 17:08 17:08 17:38 18:08 18:08 18:42 19:12 19:42 20:21 21:21 -
St. Lorenzen, Bahnhof 05:06 05:33 05:33 06:11 06:11 06:31 06:46 06:46 07:16 07:16 07:46 07:46 08:16 08:46 09:16 09:46 10:16 10:46 11:16 11:46 12:16 12:46 13:23 13:46 14:16 14:46 15:16 15:46 16:16 16:46 17:16 17:16 17:46 18:16 18:16 18:50 19:20 19:50 20:28 21:28 22:28
Kiens 05:15 05:42 05:42 06:23 06:23 06:43 06:58 06:58 07:28 07:28 07:58 07:58 08:28 08:58 09:28 09:58 10:28 10:58 11:28 11:58 12:28 12:58 13:35 13:58 14:28 14:58 15:28 15:58 16:28 16:58 17:28 17:28 17:58 18:28 18:28 19:02 19:32 20:02 20:37 21:37 22:37
St. Sigmund 05:19 05:46 05:46 06:27 06:27 06:47 07:02 07:02 07:32 07:32 08:02 08:02 08:32 09:02 09:32 10:02 10:32 11:02 11:32 12:02 12:32 13:02 13:39 14:02 14:32 15:02 15:32 16:02 16:32 17:02 17:32 17:32 18:02 18:32 18:32 19:06 19:36 20:06 20:41 21:41 22:41
Obervintl 05:22 05:49 05:49 06:31 06:31 06:51 07:06 07:06 07:36 07:36 08:06 08:06 08:36 09:06 09:36 10:06 10:36 11:06 11:36 12:06 12:36 13:06 13:43 14:06 14:36 15:06 15:36 16:06 16:36 17:06 17:36 17:36 18:06 18:36 18:36 19:10 19:40 20:10 20:44 21:44 22:44
Bahnhof Vintl 05:25 05:52 05:52 06:35 06:35 06:55 07:10 07:10 07:40 07:40 08:10 08:10 08:40 09:10 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:47 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 17:40 18:10 18:40 18:40 19:14 19:44 20:14 20:47 21:47 22:47
Mühlbach, Zentrum 05:32 05:59 05:59 06:42 06:42 07:02 07:17 07:17 07:47 07:47 08:17 08:17 08:47 09:17 09:47 10:17 10:47 11:17 11:47 12:17 12:47 13:17 13:54 14:17 14:47 15:17 15:47 16:17 16:47 17:17 17:47 17:47 18:17 18:47 18:47 19:21 19:51 20:21 20:54 21:54 22:54
Schabs, Apotheke 05:36 06:03 06:03 06:46 06:46 07:06 07:21 07:21 07:51 07:51 08:21 08:21 08:51 09:21 09:51 10:21 10:51 11:21 11:51 12:21 12:51 13:21 13:58 14:21 14:51 15:21 15:51 16:21 16:51 17:21 17:51 17:51 18:21 18:51 18:51 19:25 19:55 20:25 20:58 21:58 22:58
Neustift, Pacher 05:41 06:08 06:08 06:51 06:51 07:11 07:26 07:26 07:56 07:56 08:26 08:26 08:56 09:26 09:56 10:26 10:56 11:26 11:56 12:26 12:56 13:26 14:03 14:26 14:56 15:26 15:56 16:26 16:56 17:26 17:56 17:56 18:26 18:56 18:56 19:30 20:00 20:30 21:03 22:03 23:03
Brixen, Krankenhaus 05:45 06:12 06:12 06:56 06:56 07:16 07:31 07:31 08:01 08:01 08:31 08:31 09:01 09:31 10:01 10:31 11:01 11:31 12:01 12:31 13:01 13:31 14:08 14:31 15:01 15:31 16:01 16:31 17:01 17:31 18:01 18:01 18:31 19:01 19:01 19:35 20:05 20:35 21:07 22:07 23:07
Brixen, Busbahnhof 05:48 06:15 06:15 06:59 06:59 07:19 07:34 07:34 08:04 08:04 08:34 08:34 09:04 09:34 10:04 10:34 11:04 11:34 12:04 12:34 13:04 13:34 14:11 14:34 15:04 15:34 16:04 16:34 17:04 17:34 18:04 18:04 18:34 19:04 19:04 19:38 20:08 20:38 21:10 22:10 23:10
Brixen, Bahnhof 05:51 06:18 06:18 07:02 07:02 07:22 07:37 07:37 08:07 08:07 08:37 08:37 09:07 09:37 10:07 10:37 11:07 11:37 12:07 12:37 13:07 13:37 14:14 14:37 15:07 15:37 16:07 16:37 17:07 17:37 18:07 18:07 18:37 19:07 19:07 19:41 20:11 20:41 21:13 22:13 23:13
Brixen, Duilestraße - 06:21 - 07:05 - - 07:40 - 08:10 - 08:40 - - - - - - - - - - - - - - - - - 17:10 17:40 - 18:10 18:40 - - - - - - - -
Brixen, Progress - 06:22 - 07:06 - - 07:41 - 08:11 - 08:41 - - - - - - - - - - - - - - - - - 17:11 17:41 - 18:11 18:41 - - - - - - - -
gültig bis: 14.12.2024
Alle Fahrpläne