Logo Fahrplan.it

Fahrplan Bruneck - Innichen

Bus-Linie 402

Gültigkeit: 10.12.2023 bis 14.12.2024

Mo.-Sa. Mo.-Fr. Mo.-Fr. Mo.-Fr. Mo.-Fr. Mo.-Fr.
Bruneck, Bahnhof 05:33 08:15 12:15 17:15 19:15 22:15
Bruneck, Graben 05:35 08:17 12:17 17:17 19:17 22:17
Percha, Rathaus 05:45 08:27 12:27 17:27 19:27 22:27
Abzweigung Olang 05:51 08:33 12:33 17:33 19:33 22:33
Welsberg, Rienzbrücke 06:01 08:43 12:43 17:43 19:43 22:43
Niederdorf, Von-Kurz-Platz 06:08 08:50 12:50 17:50 19:50 22:50
Toblach, Busbahnhof 06:15 08:57 12:57 17:57 19:57 22:57
Innichen, Außerkirchl 06:24 09:06 13:06 18:06 20:06 23:06
gültig bis: 14.12.2024
Alle Fahrpläne