Logo Fahrplan.it

Fahrplan Innichen - Bruneck

Bus-Linie 402

Gültigkeit: 10.12.2023 bis 14.12.2024

Mo.-Sa. Mo.-Fr. Mo.-Fr. Mo.-Fr. Mo.-Fr. Mo.-Fr.
Innichen, Außerkirchl 04:32 06:35 11:10 16:10 18:10 21:10
Toblach, Busbahnhof 04:41 06:44 11:19 16:19 18:19 21:19
Niederdorf, Von-Kurz-Platz 04:48 06:51 11:26 16:26 18:26 21:26
Welsberg, Rienzbrücke 04:55 06:58 11:33 16:33 18:33 21:33
Abzweigung Olang 05:05 07:08 11:43 16:43 18:43 21:43
Percha, Rathaus 05:11 07:14 11:49 16:49 18:49 21:49
Bruneck, Graben 05:20 07:23 11:58 16:58 18:58 21:58
Bruneck, Bahnhof 05:22 07:25 12:00 17:00 19:00 22:00
gültig bis: 14.12.2024
Alle Fahrpläne