Logo Fahrplan.it

Orario Bolzano - Renon

Linea autobus 165

Validità: 10.12.2023 bis 14.12.2024

Lun.-Sab. ogni giorno ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Sab.
Bolzano, Autostazione 06:20 06:54 07:32 08:02 08:32 09:02 09:32 10:02 10:32 11:02 11:32 12:02 12:32 13:02 13:32 14:02 14:32 15:02 15:32 16:02 16:32 17:02 17:32 18:02 18:32 19:02 19:32 20:32
Maria Saal 06:24 06:58 07:36 08:06 08:36 09:06 09:36 10:06 10:36 11:06 11:36 12:06 12:36 13:06 13:36 14:06 14:36 15:06 15:36 16:06 16:36 17:06 17:36 18:06 18:36 19:06 19:36 20:36
Longomoso 06:33 07:08 07:45 08:15 08:45 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:45 20:45
Collalbo, Autostazione 06:37 07:12 07:49 08:19 08:49 09:19 09:49 10:19 10:49 11:19 11:49 12:19 12:49 13:19 13:49 14:19 14:49 15:19 15:49 16:19 16:49 17:19 17:49 18:19 18:49 19:19 19:49 20:49
Weber im Moos 06:41 07:17 07:53 08:23 08:53 09:23 09:53 10:23 10:53 11:23 11:53 12:23 12:53 13:23 13:53 14:23 14:53 15:23 15:53 16:23 16:53 17:23 17:53 18:23 18:53 19:23 19:53 20:53
Auna di Sotto, Infopoint 06:45 07:22 07:57 08:27 08:57 09:27 09:57 10:27 10:57 11:27 11:57 12:27 12:57 13:27 13:57 14:27 14:57 15:27 15:57 16:27 16:57 17:27 17:57 18:27 18:57 19:27 19:57 20:57
Laste Alte 06:49 07:27 08:01 08:31 09:01 09:31 10:01 10:31 11:01 11:31 12:01 12:31 13:01 13:31 14:01 14:31 15:01 15:31 16:01 16:31 17:01 17:31 18:01 18:31 19:01 19:31 20:01 21:01
Laste Basse 06:51 07:29 08:03 - 09:03 - 10:03 - 11:03 - 12:03 - 13:03 - 14:03 - 15:03 - 16:03 - 17:03 - 18:03 - 19:03 - 20:03 21:03
Bolzano, Rencio 06:56 07:34 08:08 - 09:08 - 10:08 - 11:08 - 12:08 - 13:08 - 14:08 - 15:08 - 16:08 - 17:08 - 18:08 - 19:08 - 20:08 21:08
Bolzano, Autostazione 07:04 07:42 08:16 - 09:16 - 10:16 - 11:16 - 12:16 - 13:16 - 14:16 - 15:16 - 16:16 - 17:16 - 18:16 - 19:16 - 20:16 21:16
valido fino: 14.12.2024
Tutti gli orari