Logo Fahrplan.it

Orario Renon - Bolzano

Linea autobus 165

Validità: 10.12.2023 bis 14.12.2024

Lun.-Sab. Lun.-Ven. Lun.-Ven. Sab. ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno ogni giorno
Bolzano, Autostazione 06:05 - - 07:09 07:43 - 08:43 - 09:43 - 10:43 - 11:43 - 12:43 - 13:43 - 14:43 - 15:43 - 16:43 - 17:43 - 18:43 19:43
Bolzano, Rencio 06:09 - - 07:13 07:47 - 08:47 - 09:47 - 10:47 - 11:47 - 12:47 - 13:47 - 14:47 - 15:47 - 16:47 - 17:47 - 18:47 19:47
Laste Basse 06:16 - - 07:20 07:54 - 08:54 - 09:54 - 10:54 - 11:54 - 12:54 - 13:54 - 14:54 - 15:54 - 16:54 - 17:54 - 18:54 19:54
Laste Alte 06:20 06:43 07:28 07:30 07:58 08:32 08:58 09:32 09:58 10:32 10:58 11:32 11:58 12:32 12:58 13:32 13:58 14:32 14:58 15:32 15:58 16:32 16:58 17:32 17:58 18:32 18:58 19:58
Auna di Sotto, Infopoint 06:23 06:47 07:31 07:33 08:01 08:35 09:01 09:35 10:01 10:35 11:01 11:35 12:01 12:35 13:01 13:35 14:01 14:35 15:01 15:35 16:01 16:35 17:01 17:35 18:01 18:35 19:01 20:01
Weber im Moos 06:28 06:53 07:36 07:38 08:06 08:40 09:06 09:40 10:06 10:40 11:06 11:40 12:06 12:40 13:06 13:40 14:06 14:40 15:06 15:40 16:06 16:40 17:06 17:40 18:06 18:40 19:06 20:06
Collalbo, Autostazione 06:31 06:56 07:39 07:41 08:09 08:43 09:09 09:43 10:09 10:43 11:09 11:43 12:09 12:43 13:09 13:43 14:09 14:43 15:09 15:43 16:09 16:43 17:09 17:43 18:09 18:43 19:09 20:09
Longomoso 06:36 07:01 07:44 07:46 08:14 08:48 09:14 09:48 10:14 10:48 11:14 11:48 12:14 12:48 13:14 13:48 14:14 14:48 15:14 15:48 16:14 16:48 17:14 17:48 18:14 18:48 19:14 20:14
Maria Saal 06:45 07:11 07:53 07:55 08:23 08:57 09:23 09:57 10:23 10:57 11:23 11:57 12:23 12:57 13:23 13:57 14:23 14:57 15:23 15:57 16:23 16:57 17:23 17:57 18:23 18:57 19:23 20:23
Bolzano, Autostazione 06:49 07:15 07:57 07:59 08:27 09:01 09:27 10:01 10:27 11:01 11:27 12:01 12:27 13:01 13:27 14:01 14:27 15:01 15:27 16:01 16:27 17:01 17:27 18:01 18:27 19:01 19:27 20:27
valido fino: 14.12.2024
Tutti gli orari