Logo Fahrplan.it

Orario Bolzano - Castelrotto - Bressanone

Linea autobus 170

Validità: 10.12.2023 bis 16.06.2024

Lun.-Sab. Lun.-Sab. Dom. Lun.-Sab. ogni giorno Lun.-Sab. ogni giorno Lun.-Sab. ogni giorno Lun.-Sab. ogni giorno Lun.-Sab. ogni giorno Lun.-Sab. ogni giorno Lun.-Sab. ogni giorno Lun.-Sab. ogni giorno Lun.-Sab. ogni giorno Lun.-Sab. ogni giorno Lun.-Ven. Lun.-Sab. Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Sab. ogni giorno Lun.-Sab. ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Sab. Lun.-Sab.
Bolzano, Autostazione - 06:08 - 06:38 07:08 07:38 08:08 08:38 09:08 09:38 10:08 10:38 11:08 11:38 12:08 12:38 13:08 13:38 14:08 14:38 15:08 15:38 16:08 16:23 16:38 16:53 17:08 17:38 18:08 18:40 19:10 19:40 20:10 21:10 22:10
Maria Saal - 06:12 - 06:42 07:12 07:42 08:12 08:42 09:12 09:42 10:12 10:42 11:12 11:42 12:12 12:42 13:12 13:42 14:12 14:42 15:12 15:42 16:12 16:27 16:42 16:57 17:12 17:42 18:12 18:44 19:14 19:44 20:14 21:14 22:14
Cardano, Via Brennero - 06:14 - 06:44 07:14 07:44 08:14 08:44 09:14 09:44 10:14 10:44 11:14 11:44 12:14 12:44 13:14 13:44 14:14 14:44 15:14 15:44 16:14 16:29 16:44 16:59 17:14 17:44 18:14 18:46 19:16 19:46 20:16 21:16 22:16
Prato Isarco, Bv. Collepietra - 06:20 - 06:50 07:20 07:50 08:20 08:50 09:20 09:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:35 16:50 17:05 17:20 17:50 18:20 18:52 19:22 19:52 20:22 21:22 22:22
Faust - 06:23 - 06:53 07:23 07:53 08:23 08:53 09:23 09:53 10:23 10:53 11:23 11:53 12:23 12:53 13:23 13:53 14:23 14:53 15:23 15:53 16:23 16:38 16:53 17:08 17:23 17:53 18:23 18:55 19:25 19:55 20:25 21:25 22:25
Fiè allo Sciliar, Rotatoria - 06:33 06:33 07:03 07:33 08:03 08:33 09:03 09:33 10:03 10:33 11:03 11:33 12:03 12:33 13:03 13:33 14:03 14:33 15:03 15:33 16:03 16:33 16:48 17:03 17:18 17:33 18:03 18:33 19:05 19:35 20:05 20:35 21:35 22:35
S. Costantino, Camping - 06:37 06:37 07:07 07:37 08:07 08:37 09:07 09:37 10:07 10:37 11:07 11:37 12:07 12:37 13:07 13:37 14:07 14:37 15:07 15:37 16:07 16:37 16:52 17:07 17:22 17:37 18:07 18:37 19:09 19:39 20:09 20:39 21:39 22:39
Siusi, Autostazione 05:44 06:44 06:44 07:14 07:44 08:14 08:44 09:14 09:44 10:14 10:44 11:14 11:44 12:14 12:44 13:14 13:44 14:14 14:44 15:14 15:44 16:14 16:44 16:59 17:14 17:29 17:44 18:14 18:44 19:16 19:46 20:16 20:46 21:46 22:46
Castelrotto, Autostazione 05:55 06:55 06:55 07:25 07:55 08:25 08:55 09:25 09:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 12:55 13:25 13:55 14:25 14:55 15:25 15:55 16:25 16:55 17:10 17:25 17:40 17:55 18:25 18:55 19:27 19:57 20:27 20:57 21:57 22:57
Bivio Tisana 06:02 07:02 07:02 - 07:57 - 08:57 - 09:57 - 10:57 - 11:57 - 12:57 - 13:57 - 14:57 - 15:57 - 16:57 - - - 17:57 - 18:57 - - - - - -
Bivio S. Osvaldo 06:05 07:05 07:05 - 08:02 - 09:02 - 10:02 - 11:02 - 12:02 - 13:02 - 14:02 - 15:02 - 16:02 - 17:02 - - - 18:02 - 19:02 - - - - - -
Ponte Gardena, Stazione 06:13 07:13 07:13 - 08:05 - 09:05 - 10:05 - 11:05 - 12:05 - 13:05 - 14:05 - 15:05 - 16:05 - 17:05 - - - 18:05 - 19:05 - - - - - -
Chiusa, Fraghes 06:22 07:22 07:22 - 08:13 - 09:13 - 10:13 - 11:13 - 12:13 - 13:13 - 14:13 - 15:13 - 16:13 - 17:13 - - - 18:13 - 19:13 - - - - - -
S. Pietro Mezzomonte 06:27 07:27 07:27 - 08:22 - 09:22 - 10:22 - 11:22 - 12:22 - 13:22 - 14:22 - 15:22 - 16:22 - 17:22 - - - 18:22 - 19:22 - - - - - -
Bressanone, Progress 06:32 07:32 07:32 - 08:27 - 09:27 - 10:27 - 11:27 - 12:27 - 13:27 - 14:27 - 15:27 - 16:27 - 17:27 - - - 18:27 - 19:27 - - - - - -
Bressanone, Stazione 06:38 07:38 07:38 - 08:32 - 09:32 - 10:32 - 11:32 - 12:32 - 13:32 - 14:32 - 15:32 - 16:32 - 17:32 - - - 18:32 - 19:32 - - - - - -
Bressanone, Autostazione 06:42 07:42 07:42 - 08:38 - 09:38 - 10:38 - 11:38 - 12:38 - 13:38 - 14:38 - 15:38 - 16:38 - 17:38 - - - 18:38 - 19:38 - - - - - -
Bressanone, Ospedale 06:47 07:47 07:47 - 08:42 - 09:42 - 10:42 - 11:42 - 12:42 - 13:42 - 14:42 - 15:42 - 16:42 - 17:42 - - - 18:42 - 19:42 - - - - - -
Bressanone, Vinzentinum 06:47 07:47 07:47 - 08:47 - 09:47 - 10:47 - 11:47 - 12:47 - 13:47 - 14:47 - 15:47 - 16:47 - 17:47 - - - 18:47 - 19:47 - - - - - -
valido fino: 16.06.2024
Tutti gli orari