Logo Fahrplan.it

Orario Bressanone - Castelrotto - Bolzano

Linea autobus 170

Validità: 10.12.2023 bis 16.06.2024

Lun.-Sab. Lun.-Sab. Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Sab. Lun.-Sab. ogni giorno Lun.-Sab. ogni giorno Lun.-Sab. ogni giorno Lun.-Sab. ogni giorno Lun.-Sab. ogni giorno Lun.-Sab. ogni giorno Lun.-Sab. ogni giorno Lun.-Sab. ogni giorno Lun.-Sab. ogni giorno Lun.-Sab. ogni giorno Lun.-Sab. ogni giorno Lun.-Sab. ogni giorno Lun.-Sab. ogni giorno Lun.-Sab.
Bressanone, Ospedale - - - - - 06:50 - - 08:07 - 09:07 - 10:07 - 11:07 - 12:07 - 13:07 - 14:07 - 15:07 - 16:07 - 17:07 - 18:07 - 19:07 20:07
Bressanone, Autostazione - - - - - 06:55 - - 08:12 - 09:12 - 10:12 - 11:12 - 12:12 - 13:12 - 14:12 - 15:12 - 16:12 - 17:12 - 18:12 - 19:12 20:12
Bressanone, Stazione - - - - - 06:58 - - 08:15 - 09:15 - 10:15 - 11:15 - 12:15 - 13:15 - 14:15 - 15:15 - 16:15 - 17:15 - 18:15 - 19:15 20:15
Bressanone, Progress - - - - - 07:03 - - 08:20 - 09:20 - 10:20 - 11:20 - 12:20 - 13:20 - 14:20 - 15:20 - 16:20 - 17:20 - 18:20 - 19:20 20:20
S. Pietro Mezzomonte - - - - - 07:07 - - 08:24 - 09:24 - 10:24 - 11:24 - 12:24 - 13:24 - 14:24 - 15:24 - 16:24 - 17:24 - 18:24 - 19:24 20:24
Chiusa, Fraghes - - - - - 07:15 - - 08:32 - 09:32 - 10:32 - 11:32 - 12:32 - 13:32 - 14:32 - 15:32 - 16:32 - 17:32 - 18:32 - 19:32 20:32
Ponte Gardena, Stazione - - - - - 07:27 - - 08:44 - 09:44 - 10:44 - 11:44 - 12:44 - 13:44 - 14:44 - 15:44 - 16:44 - 17:44 - 18:44 - 19:44 20:44
Bivio S. Osvaldo - - - - - 07:33 - - 08:50 - 09:50 - 10:50 - 11:50 - 12:50 - 13:50 - 14:50 - 15:50 - 16:50 - 17:50 - 18:50 - 19:50 20:50
Bivio Tisana - - - - - 07:36 - - 08:53 - 09:53 - 10:53 - 11:53 - 12:53 - 13:53 - 14:53 - 15:53 - 16:53 - 17:53 - 18:53 - 19:53 20:53
Castelrotto, Autostazione 05:48 06:18 06:45 07:00 07:30 07:41 08:00 08:30 08:58 09:30 09:58 10:30 10:58 11:30 11:58 12:30 12:58 13:30 13:58 14:30 14:58 15:30 15:58 16:30 16:58 17:30 17:58 18:30 18:58 19:30 19:58 20:58
Siusi, Autostazione 05:58 06:28 06:55 07:10 07:40 07:49 08:10 08:40 09:10 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 20:10 21:10
S. Costantino, Camping 06:03 06:33 07:00 07:15 07:45 - 08:15 08:45 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:45 20:15 21:15
Fiè allo Sciliar, Rotatoria 06:10 06:40 07:07 07:22 07:52 - 08:22 08:52 09:22 09:52 10:22 10:52 11:22 11:52 12:22 12:52 13:22 13:52 14:22 14:52 15:22 15:52 16:22 16:52 17:22 17:52 18:22 18:52 19:22 19:52 20:22 21:22
Faust 06:19 06:49 07:16 07:31 08:01 - 08:31 09:01 09:31 10:01 10:31 11:01 11:31 12:01 12:31 13:01 13:31 14:01 14:31 15:01 15:31 16:01 16:31 17:01 17:31 18:01 18:31 19:01 19:31 20:01 20:31 21:31
Prato Isarco, Bv. Collepietra 06:23 06:53 07:20 07:35 08:05 - 08:35 09:05 09:35 10:05 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05 13:35 14:05 14:35 15:05 15:35 16:05 16:35 17:05 17:35 18:05 18:35 19:05 19:35 20:05 20:35 21:35
Cardano, Via Brennero 06:29 06:59 07:26 07:41 08:11 - 08:41 09:11 09:41 10:11 10:41 11:11 11:41 12:11 12:41 13:11 13:41 14:11 14:41 15:11 15:41 16:11 16:41 17:11 17:41 18:11 18:41 19:11 19:41 20:11 20:41 21:41
Maria Saal 06:31 07:01 07:28 07:43 08:13 - 08:43 09:13 09:43 10:13 10:43 11:13 11:43 12:13 12:43 13:13 13:43 14:13 14:43 15:13 15:43 16:13 16:43 17:13 17:43 18:13 18:43 19:13 19:43 20:13 20:43 21:43
Bolzano, Autostazione 06:38 07:08 07:35 07:50 08:20 - 08:50 09:20 09:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20 19:50 20:20 20:50 21:50
valido fino: 16.06.2024
Tutti gli orari