Logo Fahrplan.it

Orario Bolzano - Merano

Linea ferroviaria 200

Validità: 10.12.2023 bis 14.12.2024

Lun.-Sab. Lun.-Sab. ogni giorno Lun.-Sab. ogni giorno Lun.-Sab. ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno Dom. ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno Lun.-Sab. ogni giorno Lun.-Sab. ogni giorno ogni giorno ogni giorno
Bolzano 05:45 06:24 06:55 07:35 08:01 08:35 09:01 09:35 10:01 10:35 11:01 11:35 12:01 12:35 13:01 13:35 14:01 14:35 15:01 15:35 16:01 16:35 17:01 17:35 18:01 18:35 19:01 19:35 20:01 21:01 22:01
Bolzano Sud 05:52 06:30 07:01 07:40 08:08 08:40 09:08 09:40 10:08 10:40 11:08 11:40 12:08 12:40 13:08 13:40 14:08 14:40 15:08 15:40 16:08 16:40 17:08 17:40 18:08 18:40 19:08 19:40 20:08 21:08 22:08
Bolzano Casanova 05:54 - 07:03 - 08:11 - 09:11 - 10:11 - 11:11 - 12:11 - 13:11 - 14:11 - 15:11 - 16:11 - 17:11 - 18:11 - 19:11 - 20:11 21:11 22:11
Ponte Adige 05:57 06:34 07:06 07:46 08:14 08:46 09:14 09:46 10:14 10:46 11:14 11:46 12:14 12:46 13:14 13:46 14:14 14:46 15:14 15:46 16:14 16:46 17:14 17:46 18:14 18:46 19:14 19:46 20:14 21:14 22:14
Settequerce 06:01 06:38 07:11 - 08:18 - 09:18 - 10:18 - 11:18 - 12:18 - 13:18 - 14:18 - 15:18 - 16:18 - 17:18 - 18:18 - 19:18 - 20:18 21:18 22:18
Terlano-Andriano 06:05 06:41 07:16 07:53 08:21 08:53 09:21 09:53 10:21 10:53 11:21 11:53 12:21 12:53 13:21 13:53 14:21 14:53 15:21 15:53 16:21 16:53 17:21 17:53 18:21 18:53 19:22 19:53 20:22 21:22 22:22
Vilpiano-Nalles 06:10 06:45 07:22 - 08:25 - 09:25 - 10:25 - 11:25 - 12:25 - 13:25 - 14:25 - 15:25 - 16:25 - 17:25 - 18:25 - 19:26 - 20:26 21:26 22:26
Gargazzone 06:14 06:49 07:28 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:30 22:30
Lana-Postal 06:18 06:53 07:32 08:04 08:34 09:04 09:34 10:04 10:34 11:04 11:34 12:04 12:34 13:04 13:34 14:04 14:34 15:04 15:34 16:04 16:34 17:04 17:34 18:04 18:34 19:04 19:34 20:04 20:34 21:34 22:34
Merano Maia Bassa 06:25 06:59 07:38 08:10 08:40 09:10 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 20:10 20:40 21:40 22:40
Merano 06:31 07:05 07:43 08:15 08:45 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:44 20:15 20:44 21:44 22:44
valido fino: 14.12.2024
Tutti gli orari