Logo Fahrplan.it

Orario Merano - Tirolo

Linea autobus 221

Validità: 24.03.2024 bis 03.11.2024

ogni giorno ogni giorno Lun.-Sab. Dom. Lun.-Sab. ogni giorno Lun.-Sab. ogni giorno Ven. Lun.-Sab. ogni giorno Lun.-Sab. ogni giorno Ven. Lun.-Sab. ogni giorno Lun.-Sab. ogni giorno Ven. Lun.-Sab. ogni giorno Lun.-Sab. ogni giorno Lun.-Sab. ogni giorno Lun.-Sab. ogni giorno Lun.-Sab. ogni giorno Lun.-Sab. ogni giorno Lun.-Sab. ogni giorno Lun.-Sab. ogni giorno Lun.-Sab. ogni giorno Lun.-Sab. ogni giorno Lun.-Sab. ogni giorno Lun.-Sab. ogni giorno Lun.-Sab. ogni giorno Lun.-Sab. ogni giorno Lun.-Sab. ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno Lun.-Sab. Lun.-Sab.
Merano, Stazione 06:20 06:55 07:11 07:25 07:40 07:55 08:10 08:25 08:32 08:40 08:55 09:10 09:25 09:32 09:40 09:55 10:10 10:25 10:32 10:40 10:55 11:10 11:25 11:40 11:55 12:10 12:25 12:40 12:55 13:10 13:25 13:40 13:55 14:10 14:25 14:40 14:55 15:10 15:25 15:40 15:55 16:10 16:25 16:40 16:55 17:10 17:25 17:40 17:55 18:25 18:55 19:25 19:55 20:25 21:45 23:05
Merano, Piazza Teatro 06:22 06:57 07:13 07:27 07:42 07:57 08:13 08:28 08:35 08:43 08:58 09:13 09:28 09:35 09:43 09:58 10:13 10:28 10:35 10:43 10:58 11:13 11:28 11:43 11:58 12:13 12:28 12:43 12:58 13:13 13:28 13:43 13:58 14:13 14:28 14:43 14:58 15:13 15:28 15:43 15:58 16:13 16:28 16:43 16:58 17:13 17:28 17:43 17:58 18:28 18:58 19:27 19:57 20:27 21:47 23:07
Merano, Terme 06:23 06:58 07:14 07:28 07:43 07:58 08:14 08:29 08:36 08:44 08:59 09:14 09:29 09:36 09:44 09:59 10:14 10:29 10:36 10:44 10:59 11:14 11:29 11:44 11:59 12:14 12:29 12:44 12:59 13:14 13:29 13:44 13:59 14:14 14:29 14:44 14:59 15:14 15:29 15:44 15:59 16:14 16:29 16:44 16:59 17:14 17:29 17:44 17:59 18:29 18:59 19:28 19:58 20:28 21:48 23:08
Merano, Via Plankenstein 06:25 07:00 07:16 07:30 07:45 08:00 08:17 08:32 08:39 08:47 09:02 09:17 09:32 09:39 09:47 10:02 10:17 10:32 10:39 10:47 11:02 11:17 11:32 11:47 12:02 12:17 12:32 12:47 13:02 13:17 13:32 13:47 14:02 14:17 14:32 14:47 15:02 15:17 15:32 15:47 16:02 16:17 16:32 16:47 17:02 17:17 17:32 17:47 18:02 18:32 19:02 19:30 20:00 20:30 21:50 23:10
Merano, Via S. Giorgio 06:26 07:01 07:17 07:31 07:46 08:01 08:19 08:34 08:41 08:49 09:04 09:19 09:34 09:41 09:49 10:04 10:19 10:34 10:41 10:49 11:04 11:19 11:34 11:49 12:04 12:19 12:34 12:49 13:04 13:19 13:34 13:49 14:04 14:19 14:34 14:49 15:04 15:19 15:34 15:49 16:04 16:19 16:34 16:49 17:04 17:19 17:34 17:49 18:04 18:34 19:04 19:31 20:01 20:31 21:51 23:11
Bivio Tirolo 06:28 07:03 07:19 07:33 07:48 08:03 08:21 08:36 08:43 08:51 09:06 09:21 09:36 09:43 09:51 10:06 10:21 10:36 10:43 10:51 11:06 11:21 11:36 11:51 12:06 12:21 12:36 12:51 13:06 13:21 13:36 13:51 14:06 14:21 14:36 14:51 15:06 15:21 15:36 15:51 16:06 16:21 16:36 16:51 17:06 17:21 17:36 17:51 18:06 18:36 19:06 19:33 20:03 20:33 21:53 23:13
Tirolo, Lido 06:31 07:06 07:22 07:36 07:51 08:06 08:25 08:40 08:47 08:55 09:10 09:25 09:40 09:47 09:55 10:10 10:25 10:40 10:47 10:55 11:10 11:25 11:40 11:55 12:10 12:25 12:40 12:55 13:10 13:25 13:40 13:55 14:10 14:25 14:40 14:55 15:10 15:25 15:40 15:55 16:10 16:25 16:40 16:55 17:10 17:25 17:40 17:55 18:10 18:40 19:10 19:36 20:06 20:36 21:56 23:16
Tirolo, Autostazione 06:33 07:08 07:24 07:38 07:53 08:08 08:27 08:42 08:49 08:57 09:12 09:27 09:42 09:49 09:57 10:12 10:27 10:42 10:49 10:57 11:12 11:27 11:42 11:57 12:12 12:27 12:42 12:57 13:12 13:27 13:42 13:57 14:12 14:27 14:42 14:57 15:12 15:27 15:42 15:57 16:12 16:27 16:42 16:57 17:12 17:27 17:42 17:57 18:12 18:42 19:12 19:38 20:08 20:38 21:58 23:18
valido fino: 03.11.2024
Tutti gli orari