Logo Fahrplan.it

Orario Falzeben - Avelengo - Merano

Linea autobus 225

Validità: 24.03.2024 bis 03.11.2024

Lun.-Sab. Lun.-Ven. Lun.-Sab. Lun.-Sab. ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno
Falzeben 06:05 06:40 07:15 07:45 08:15 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 15:45 16:15 17:15 17:45 18:15 19:15 19:45 20:45
Tommenknott 06:10 06:45 07:20 07:50 08:20 09:20 09:50 10:20 10:50 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 15:50 16:20 17:20 17:50 18:20 19:20 19:50 20:50
Avelengo, Avelengo di Sopra 06:13 06:48 07:23 07:53 08:23 09:23 09:53 10:23 10:53 11:23 12:23 13:23 14:23 15:23 15:53 16:23 17:23 17:53 18:23 19:23 19:53 20:53
Avelengo, Parcheggio Nusser 06:16 06:51 07:26 07:56 08:26 09:26 09:56 10:26 10:56 11:26 12:26 13:26 14:26 15:26 15:56 16:26 17:26 17:56 18:26 19:26 19:56 20:56
Avelengo, Paese 06:20 06:55 07:30 08:00 08:30 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:00 16:30 17:30 18:00 18:30 19:30 20:00 21:00
Grumser 06:27 07:02 07:37 08:07 08:37 09:37 10:07 10:37 11:07 11:37 12:37 13:37 14:37 15:37 16:07 16:37 17:37 18:07 18:37 19:37 20:07 21:07
Merano, Bivio Avelengo 06:33 07:08 07:43 08:13 08:43 09:43 10:13 10:43 11:13 11:43 12:43 13:43 14:43 15:43 16:13 16:43 17:43 18:13 18:43 19:43 20:13 21:13
Merano, Piazza Fontana 06:37 07:12 07:47 08:17 08:47 09:47 10:17 10:47 11:17 11:47 12:47 13:47 14:47 15:47 16:17 16:47 17:47 18:17 18:47 19:47 20:17 21:17
Merano, Via delle Corse 06:43 07:18 07:53 08:23 08:53 09:53 10:23 10:53 11:23 11:53 12:53 13:53 14:53 15:53 16:23 16:53 17:53 18:23 18:53 19:53 20:23 21:21
Merano, Ospedale Vecchio 06:46 - 07:56 08:26 08:56 09:56 10:26 10:56 11:26 11:56 12:56 13:56 14:56 15:56 16:26 16:56 17:56 18:26 18:56 19:56 20:26 21:24
Merano, Stazione 06:48 - 07:58 - 08:58 09:58 10:28 10:58 11:28 11:58 12:58 13:58 14:58 15:58 16:28 16:58 17:58 18:28 18:58 19:58 20:28 21:26
valido fino: 03.11.2024
Tutti gli orari