Logo Fahrplan.it

Orario Merano - Avelengo - Falzeben

Linea autobus 225

Validità: 24.03.2024 bis 03.11.2024

Lun.-Sab. Lun.-Ven. Lun.-Sab. Lun.-Sab. ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno ogni giorno ogni giorno
Merano, Stazione 05:19 05:55 06:27 06:57 07:27 07:57 08:27 08:57 09:57 10:27 10:57 11:57 12:59 13:57 14:57 14:57 15:57 16:27 16:57 17:27 17:57 18:57 19:57
Merano, Ospedale Vecchio 05:21 05:57 06:29 06:59 07:29 07:59 08:29 08:59 09:59 10:29 10:59 11:59 13:01 13:59 14:59 14:59 15:59 16:29 16:59 17:29 17:59 18:59 19:59
Merano, Via delle Corse 05:22 05:58 06:30 07:01 07:31 08:01 08:31 09:01 10:01 10:31 11:01 12:01 13:03 14:01 15:01 15:01 16:01 16:31 17:01 17:31 18:01 19:01 20:01
Merano, Terme 05:23 05:59 06:31 07:03 07:33 08:03 08:33 09:03 10:03 10:33 11:03 12:03 13:05 14:03 15:03 15:03 16:03 16:33 17:03 17:33 18:03 19:03 20:03
Merano, Piazza Fontana 05:27 06:03 06:35 07:08 07:38 08:08 08:38 09:08 10:08 10:38 11:08 12:08 13:10 14:08 15:08 15:08 16:08 16:38 17:08 17:38 18:08 19:08 20:08
Merano, Bivio Avelengo 05:30 06:06 06:38 07:11 07:41 08:11 08:41 09:11 10:11 10:41 11:11 12:11 13:13 14:11 15:11 15:11 16:11 16:41 17:11 17:41 18:11 19:11 20:11
Grumser 05:37 06:13 06:45 07:18 07:48 08:18 08:48 09:18 10:18 10:48 11:18 12:18 13:20 14:18 15:18 15:18 16:18 16:48 17:18 17:48 18:18 19:18 20:18
Avelengo, Paese 05:48 06:24 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:30 11:00 11:30 12:30 13:32 14:30 15:30 15:30 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:30 20:30
Avelengo, Parcheggio Nusser 05:51 06:27 07:03 07:33 08:03 08:33 09:03 09:33 10:33 11:03 11:33 12:33 13:35 14:33 15:33 15:33 16:33 - 17:33 18:03 18:33 19:33 20:33
Avelengo, Avelengo di Sopra 05:54 06:30 07:06 07:36 08:06 08:36 09:06 09:36 10:36 11:06 11:36 12:36 13:38 14:36 15:36 15:36 16:36 - 17:36 18:06 18:36 19:36 20:36
Tommenknott 05:58 06:34 07:10 07:40 08:10 08:40 09:10 09:40 10:40 11:10 11:40 12:40 13:42 14:40 15:40 15:40 16:40 - 17:40 18:10 18:40 19:40 20:40
Falzeben 06:03 06:39 07:15 07:45 08:15 08:45 09:15 09:45 10:45 11:15 11:45 12:45 13:47 14:45 15:45 15:45 16:45 - 17:45 18:15 18:45 19:45 20:45
valido fino: 03.11.2024
Tutti gli orari