Logo Fahrplan.it

Orario Val Passiria - Merano

Linea autobus 240

Validità: 10.12.2023 bis 14.12.2024

Lun.-Ven. Lun.-Sab. Lun.-Ven. Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Ven. Lun.-Sab. ogni giorno Lun.-Ven. Lun.-Ven. ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno Lun.-Ven.
Plan - - - - 06:08 - - 06:53 - - - 08:08 - 09:08 - 10:08 - - - 11:08 - 12:08 - 13:08 - - 14:08 - - - 15:08 - - - 16:08 - - - 17:08 - 18:08 - 19:08 - 20:08 21:08
Innerhütt - - - - 06:13 - - 06:58 - - - 08:13 - 09:13 - 10:13 - - - 11:13 - 12:13 - 13:13 - - 14:13 - - - 15:13 - - - 16:13 - - - 17:13 - 18:13 - 19:13 - 20:13 21:13
Plata 04:41 05:18 05:38 - 06:23 06:40 - 07:08 - - - 08:23 - 09:23 - 10:23 - - - 11:23 - 12:23 - 13:23 - - 14:23 - - - 15:23 - - - 16:23 - - - 17:23 - 18:23 - 19:23 - 20:23 21:23
Moso, Paese 04:48 05:25 05:45 - 06:30 06:47 07:02 07:15 - - 08:02 08:30 09:02 09:30 10:02 10:30 - 11:02 - 11:30 12:02 12:30 13:02 13:30 14:02 - 14:30 - 15:02 - 15:30 - 16:02 - 16:30 - 17:02 - 17:30 18:02 18:30 19:02 19:30 20:02 20:30 21:30
Moso, Municipio 04:48 05:25 05:45 - 06:30 06:47 07:02 07:15 - - 08:02 08:30 09:02 09:30 10:02 10:30 - 11:02 - 11:30 12:02 12:30 13:02 13:30 14:02 - 14:30 - 15:02 - 15:30 - 16:02 - 16:30 - 17:02 - 17:30 18:02 18:30 19:02 19:30 20:02 20:30 21:30
Gomion 04:57 05:34 05:54 - 06:39 06:56 07:11 07:24 - - 08:11 08:39 09:11 09:39 10:11 10:39 - 11:11 - 11:39 12:11 12:39 13:11 13:39 14:11 - 14:39 - 15:11 - 15:39 - 16:11 - 16:39 - 17:11 - 17:39 18:11 18:39 19:11 19:39 20:11 20:39 21:39
S. Leonardo, Autostaz. 05:03 05:40 06:00 06:32 06:45 07:02 07:17 07:30 07:47 08:02 08:17 08:45 09:17 09:45 10:17 10:45 11:02 11:17 11:32 11:45 12:17 12:45 13:17 13:45 14:17 14:32 14:45 15:02 15:17 15:32 15:45 16:02 16:17 16:32 16:45 17:02 17:17 17:32 17:45 18:17 18:45 19:17 19:45 20:17 20:45 21:45
S. Martino, Piscina 05:11 05:48 06:08 06:40 06:55 07:10 07:25 07:40 07:55 08:10 08:25 08:55 09:25 09:55 10:25 10:55 11:10 11:25 11:40 11:55 12:25 12:55 13:25 13:55 14:25 14:40 14:55 15:10 15:25 15:40 15:55 16:10 16:25 16:40 16:55 17:10 17:25 17:40 17:55 18:25 18:55 19:25 19:55 20:25 20:55 -
Valclava 05:15 05:52 06:12 06:44 06:59 07:14 07:29 07:44 07:59 08:14 08:29 08:59 09:29 09:59 10:29 10:59 11:14 11:29 11:44 11:59 12:29 12:59 13:29 13:59 14:29 14:44 14:59 15:14 15:29 15:44 15:59 16:14 16:29 16:44 16:59 17:14 17:29 17:44 17:59 18:29 18:59 19:29 19:59 20:29 20:59 -
Sorgente 05:19 05:56 06:16 06:48 07:03 07:18 07:33 07:48 08:03 08:18 08:33 09:03 09:33 10:03 10:33 11:03 11:18 11:33 11:48 12:03 12:33 13:03 13:33 14:03 14:33 14:48 15:03 15:18 15:33 15:48 16:03 16:18 16:33 16:48 17:03 17:18 17:33 17:48 18:03 18:33 19:03 19:33 20:03 20:33 21:03 -
Saltusio 05:23 06:00 06:20 06:52 07:07 07:22 07:37 07:52 08:07 08:22 08:37 09:07 09:37 10:07 10:37 11:07 11:22 11:37 11:52 12:07 12:37 13:07 13:37 14:07 14:37 14:52 15:07 15:22 15:37 15:52 16:07 16:22 16:37 16:52 17:07 17:22 17:37 17:52 18:07 18:37 19:07 19:37 20:07 20:37 21:07 -
Rifiano 05:31 06:08 06:28 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:45 19:15 19:45 20:15 20:45 21:15 -
Caines, Kuenserhof 05:33 06:10 06:30 07:02 07:17 07:32 07:47 08:02 08:17 08:32 08:47 09:17 09:47 10:17 10:47 11:17 11:32 11:47 12:02 12:17 12:47 13:17 13:47 14:17 14:47 15:02 15:17 15:32 15:47 16:02 16:17 16:32 16:47 17:02 17:17 17:32 17:47 18:02 18:17 18:47 19:17 19:47 20:17 20:47 21:17 -
Merano, Via Plankenstein 05:39 06:16 06:36 07:08 07:23 07:38 07:53 08:08 08:23 08:38 08:53 09:23 09:53 10:23 10:53 11:23 11:38 11:53 12:08 12:23 12:53 13:23 13:53 14:23 14:53 15:08 15:23 15:38 15:53 16:08 16:23 16:38 16:53 17:08 17:23 17:38 17:53 18:08 18:23 18:53 19:23 19:53 20:23 20:53 21:23 -
Merano, Via delle Corse 05:43 06:20 06:40 07:12 07:27 07:42 07:57 08:12 08:27 08:42 08:57 09:27 09:57 10:27 10:57 11:27 11:42 11:57 12:12 12:27 12:57 13:27 13:57 14:27 14:57 15:12 15:27 15:42 15:57 16:12 16:27 16:42 16:57 17:12 17:27 17:42 17:57 18:12 18:27 18:57 19:27 19:57 20:27 20:57 21:27 -
Merano, Ospedale Vecchio 05:47 06:24 06:44 07:16 07:31 07:46 08:01 08:16 08:31 08:46 09:01 09:31 10:01 10:31 11:01 11:31 11:46 12:01 12:16 12:31 13:01 13:31 14:01 14:31 15:01 15:16 15:31 15:46 16:01 16:16 16:31 16:46 17:01 17:16 17:31 17:46 18:01 18:16 18:31 19:01 19:31 20:01 20:31 21:01 21:31 -
Merano, Stazione 05:52 06:29 06:49 07:21 07:36 07:51 08:06 08:21 08:36 08:51 09:06 09:36 10:06 10:36 11:06 11:36 11:51 12:06 12:21 12:36 13:06 13:36 14:06 14:36 15:06 15:21 15:36 15:51 16:06 16:21 16:36 16:51 17:06 17:21 17:36 17:51 18:06 18:21 18:36 19:06 19:36 20:06 20:36 21:06 21:36 -
valido fino: 14.12.2024
Tutti gli orari