Logo Fahrplan.it

Orario Merano - Lana - Val d'Ultimo

Linea autobus 245

ValiditĂ : 10.12.2023 bis 14.12.2024

ogni giorno ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno Lun.-Sab. ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno Lun.-Sab. ogni giorno Lun.-Sab.
Merano, Stazione 06:03 07:08 07:38 08:08 09:08 10:08 11:08 12:11 12:38 13:08 14:08 15:08 16:08 17:08 18:08 19:08 20:08
Merano, Ospedale Vecchio 06:06 07:11 07:41 08:11 09:11 10:11 11:11 12:14 12:41 13:11 14:11 15:11 16:11 17:11 18:11 19:11 20:11
Merano, Terme 06:10 07:15 07:45 08:15 09:15 10:15 11:15 12:18 12:45 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15 19:15 20:15
Merano, Staz. Maia Bassa 06:16 07:21 07:51 08:21 09:21 10:21 11:21 12:24 12:51 13:21 14:21 15:21 16:21 17:21 18:21 19:21 20:21
Cermes, Municipio 06:23 07:28 07:58 08:28 09:28 10:28 11:28 12:31 12:58 13:28 14:28 15:28 16:28 17:28 18:28 19:28 20:28
Lana, Autostazione 06:27 07:32 08:02 08:32 09:32 10:32 11:32 12:35 13:02 13:32 14:32 15:32 16:32 17:32 18:32 19:32 20:32
Funivia Pavicolo 06:38 07:43 08:13 08:43 09:43 10:43 11:43 12:46 13:13 13:43 14:43 15:43 16:43 17:43 18:43 19:43 20:43
S. Pancrazio, Teleriscal. 06:47 07:52 08:22 08:52 09:52 10:52 11:52 12:55 13:22 13:52 14:52 15:52 16:52 17:52 18:52 19:52 20:52
Bagno Lad 06:50 07:55 08:25 08:55 09:55 10:55 11:55 12:58 13:25 13:55 14:55 15:55 16:55 17:55 18:55 19:55 20:55
Neuweg 06:52 07:57 08:27 08:57 09:57 10:57 11:57 13:00 13:27 13:57 14:57 15:57 16:57 17:57 18:57 19:57 20:57
Pumbach 06:58 08:03 08:33 09:03 10:03 11:03 12:03 13:06 13:33 14:03 15:03 16:03 17:03 18:03 19:03 20:03 21:03
S. Valburga, Paese 07:02 08:07 08:37 09:07 10:07 11:07 12:07 13:10 13:37 14:07 15:07 16:07 17:07 18:07 19:07 20:07 21:07
Pracupola, Cabinovia 07:11 08:16 08:46 09:16 10:16 11:16 12:16 13:19 13:46 14:16 15:16 16:16 17:16 18:16 19:16 20:16 21:16
S. Nicolò 07:17 08:22 08:52 09:22 10:22 11:22 12:22 13:25 13:52 14:22 15:22 16:22 17:22 18:22 19:22 20:22 21:22
S. Gertrude 07:24 08:29 08:59 09:29 10:29 11:29 12:29 13:32 13:59 14:29 15:29 16:29 17:29 18:29 19:29 20:29 21:29
valido fino: 14.12.2024
Tutti gli orari