Logo Fahrplan.it

Orario Val d'Ultimo - Lana - Merano

Linea autobus 245

ValiditĂ : 10.12.2023 bis 14.12.2024

Lun.-Sab. Lun.-Sab. Lun.-Sab. Lun.-Sab. ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno
S. Gertrude 05:21 05:56 06:59 07:28 08:33 09:33 10:33 11:33 12:33 13:33 14:33 15:33 16:33 17:33 18:33 19:33
S. Nicolò 05:29 06:04 07:07 07:35 08:40 09:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40 19:40
Pracupola, Cabinovia 05:36 06:11 07:14 07:41 08:46 09:46 10:46 11:46 12:46 13:46 14:46 15:46 16:46 17:46 18:46 19:46
S. Valburga, Paese 05:44 06:19 07:22 07:48 08:53 09:53 10:53 11:53 12:53 13:53 14:53 15:53 16:53 17:53 18:53 19:53
Pumbach 05:50 06:25 07:28 07:54 08:59 09:59 10:59 11:59 12:59 13:59 14:59 15:59 16:59 17:59 18:59 19:59
Neuweg 05:55 06:30 07:33 07:59 09:04 10:04 11:04 12:04 13:04 14:04 15:04 16:04 17:04 18:04 19:04 20:04
Bagno Lad 05:58 06:33 07:36 08:02 09:07 10:07 11:07 12:07 13:07 14:07 15:07 16:07 17:07 18:07 19:07 20:07
S. Pancrazio, Teleriscal. 06:01 06:36 07:39 08:05 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10
Funivia Pavicolo 06:10 06:45 07:48 08:14 09:19 10:19 11:19 12:19 13:19 14:19 15:19 16:19 17:19 18:19 19:19 20:19
Lana, Autostazione 06:21 06:56 07:59 08:25 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 20:30
Cermes, Municipio 06:24 06:59 08:02 08:27 09:32 10:32 11:32 12:32 13:32 14:32 15:32 16:32 17:32 18:32 19:32 20:32
Merano, Staz. Maia Bassa 06:31 07:06 08:09 08:34 09:39 10:39 11:39 12:39 13:39 14:39 15:39 16:39 17:39 18:39 19:39 20:39
Merano, Via delle Corse 06:39 07:14 08:17 08:42 09:47 10:47 11:47 12:47 13:47 14:47 15:47 16:47 17:47 18:47 19:47 20:47
Merano, Ospedale Vecchio 06:42 07:17 08:20 08:45 09:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50 19:50 20:50
Merano, Stazione 06:46 07:21 08:24 08:49 09:54 10:54 11:54 12:54 13:54 14:54 15:54 16:54 17:54 18:54 19:54 20:54
valido fino: 14.12.2024
Tutti gli orari