Logo Fahrplan.it

Orario Malles - Merano

Linea ferroviaria 250

ValiditĂ : 18.03.2024 bis 14.12.2024

Lun.-Ven. ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno
Malles 05:16 05:38 06:16 07:01 07:20 08:20 09:03 09:20 10:20 11:03 11:20 12:20 13:03 13:20 14:20 15:03 15:20 16:20 17:03 17:20 18:20 19:03 19:20
Sluderno 05:20 05:42 06:20 07:05 07:24 08:24 09:07 09:24 10:24 11:07 11:24 12:24 13:07 13:24 14:24 15:07 15:24 16:24 17:07 17:24 18:24 19:07 19:24
Spondigna 05:24 05:46 06:24 07:10 07:30 08:30 09:12 09:30 10:30 11:12 11:30 12:30 13:12 13:30 14:30 15:12 15:30 16:30 17:12 17:30 18:30 19:12 19:30
Oris 05:27 05:49 06:27 07:13 07:33 08:33 09:15 09:33 10:33 11:15 11:33 12:33 13:15 13:33 14:33 15:15 15:33 16:33 17:15 17:33 18:33 19:15 19:33
Lasa 05:31 05:53 06:33 07:18 07:40 08:40 09:20 09:40 10:40 11:20 11:40 12:40 13:20 13:40 14:40 15:20 15:40 16:40 17:20 17:40 18:40 19:20 19:40
Silandro 05:38 06:01 06:41 07:27 07:48 08:48 09:27 09:48 10:48 11:27 11:48 12:48 13:27 13:48 14:48 15:27 15:48 16:48 17:27 17:48 18:48 19:27 19:48
Coldrano 05:44 06:07 06:47 07:32 07:53 08:53 09:32 09:53 10:53 11:32 11:53 12:53 13:32 13:53 14:53 15:32 15:53 16:53 17:32 17:53 18:53 19:32 19:53
Laces 05:48 06:12 06:50 07:37 08:00 09:00 09:37 10:00 11:00 11:37 12:00 13:00 13:37 14:00 15:00 15:37 16:00 17:00 17:37 18:00 19:00 19:37 20:00
Castelbello 05:51 06:16 06:54 07:41 08:03 09:03 09:41 10:03 11:03 11:41 12:03 13:03 13:41 14:03 15:03 15:41 16:03 17:03 17:41 18:03 19:03 19:41 20:03
Ciardes 05:55 06:20 06:58 - 08:07 09:07 - 10:07 11:07 - 12:07 13:07 - 14:07 15:07 - 16:07 17:07 - 18:07 19:07 - 20:07
Stava 05:59 06:24 07:05 - 08:14 09:14 - 10:14 11:14 - 12:14 13:14 - 14:14 15:14 - 16:14 17:14 - 18:14 19:14 - 20:14
Naturno 06:02 06:27 07:08 07:50 08:17 09:17 09:50 10:17 11:17 11:50 12:17 13:17 13:50 14:17 15:17 15:50 16:17 17:17 17:50 18:17 19:17 19:50 20:17
Plaus 06:05 06:31 07:12 - 08:20 09:20 - 10:20 11:20 - 12:20 13:20 - 14:20 15:20 - 16:20 17:20 - 18:20 19:20 - 20:20
RablĂ  06:08 06:34 07:15 07:54 08:23 09:23 09:54 10:23 11:23 11:54 12:23 13:23 13:54 14:23 15:23 15:54 16:23 17:23 17:54 18:23 19:23 19:54 20:23
Tel 06:10 06:36 07:17 - 08:26 09:26 - 10:26 11:26 - 12:26 13:26 - 14:26 15:26 - 16:26 17:26 - 18:26 19:26 - 20:26
Marlengo 06:19 06:43 07:26 08:06 08:36 09:36 10:06 10:36 11:36 12:06 12:36 13:36 14:06 14:36 15:36 16:06 16:36 17:36 18:06 18:36 19:36 20:06 20:33
Lagundo 06:21 06:46 07:28 - 08:39 09:39 - 10:39 11:39 - 12:39 13:39 - 14:39 15:39 - 16:39 17:39 - 18:39 19:39 - 20:35
Merano 06:26 06:50 07:32 08:13 08:43 09:43 10:13 10:43 11:43 12:13 12:43 13:43 14:13 14:43 15:43 16:13 16:43 17:43 18:13 18:43 19:43 20:13 20:39
valido fino: 14.12.2024
Tutti gli orari