Logo Fahrplan.it

Orario Merano - Malles

Linea ferroviaria 250

ValiditĂ : 18.03.2024 bis 14.12.2024

Lun.-Ven. ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno
Merano 05:34 06:36 07:16 07:46 08:16 09:16 09:46 10:16 11:16 11:46 12:16 13:16 13:46 14:16 15:16 15:46 16:16 17:16 17:46 18:16 19:16 19:46
Lagundo 05:37 06:39 07:18 - 08:18 09:18 - 10:18 11:18 - 12:18 13:18 - 14:18 15:18 - 16:18 17:18 - 18:18 19:18 -
Marlengo 05:40 06:44 07:24 07:52 08:24 09:24 09:52 10:24 11:24 11:52 12:24 13:24 13:52 14:24 15:24 15:52 16:24 17:24 17:52 18:24 19:24 19:52
Tel 05:46 06:52 07:31 - 08:31 09:31 - 10:31 11:31 - 12:31 13:31 - 14:31 15:31 - 16:31 17:31 - 18:31 19:31 -
RablĂ  05:48 06:54 07:33 08:01 08:33 09:33 10:01 10:33 11:33 12:01 12:33 13:33 14:01 14:33 15:33 16:01 16:33 17:33 18:01 18:33 19:33 20:01
Plaus 05:51 06:56 07:35 - 08:35 09:35 - 10:35 11:35 - 12:35 13:35 - 14:35 15:35 - 16:35 17:35 - 18:35 19:35 -
Naturno 05:54 07:00 07:39 08:06 08:39 09:39 10:06 10:39 11:39 12:06 12:39 13:39 14:06 14:39 15:39 16:06 16:39 17:39 18:06 18:39 19:39 20:06
Stava 06:00 07:05 07:47 - 08:47 09:47 - 10:47 11:47 - 12:47 13:47 - 14:47 15:47 - 16:47 17:47 - 18:47 19:47 -
Ciardes 06:02 07:08 07:50 - 08:50 09:50 - 10:50 11:50 - 12:50 13:50 - 14:50 15:50 - 16:50 17:50 - 18:50 19:50 -
Castelbello 06:06 07:12 07:54 08:18 08:54 09:54 10:18 10:54 11:54 12:18 12:54 13:54 14:18 14:54 15:54 16:18 16:54 17:54 18:18 18:54 19:54 20:18
Laces 06:12 07:16 08:00 08:22 09:00 10:00 10:22 11:00 12:00 12:22 13:00 14:00 14:22 15:00 16:00 16:22 17:00 18:00 18:22 19:00 20:00 20:22
Coldrano 06:15 07:19 08:04 08:26 09:04 10:04 10:26 11:04 12:04 12:26 13:04 14:04 14:26 15:04 16:04 16:26 17:04 18:04 18:26 19:04 20:04 20:26
Silandro 06:21 07:29 08:10 08:32 09:10 10:10 10:32 11:10 12:10 12:32 13:10 14:10 14:32 15:10 16:10 16:32 17:10 18:10 18:32 19:10 20:10 20:32
Lasa 06:33 07:38 08:21 08:40 09:21 10:21 10:40 11:21 12:21 12:40 13:21 14:21 14:40 15:21 16:21 16:40 17:21 18:21 18:40 19:21 20:21 20:40
Oris 06:37 07:41 08:24 08:43 09:24 10:24 10:43 11:24 12:24 12:43 13:24 14:24 14:43 15:24 16:24 16:43 17:24 18:24 18:43 19:24 20:24 20:43
Spondigna 06:41 07:44 08:30 08:46 09:30 10:30 10:46 11:30 12:30 12:46 13:30 14:30 14:46 15:30 16:30 16:46 17:30 18:30 18:46 19:30 20:30 20:46
Sluderno 06:45 07:49 08:34 08:51 09:34 10:34 10:51 11:34 12:34 12:51 13:34 14:34 14:51 15:34 16:34 16:51 17:34 18:34 18:51 19:34 20:34 20:51
Malles 06:51 07:54 08:38 08:55 09:38 10:38 10:55 11:38 12:38 12:55 13:38 14:38 14:55 15:38 16:38 16:55 17:38 18:38 18:55 19:38 20:38 20:55
valido fino: 14.12.2024
Tutti gli orari