Logo Fahrplan.it

Orario Malles - Merano Servizio sostitutivo

Linea autobus 250B

Validità: 18.03.2024 bis 14.12.2024

ogni giorno ogni giorno Sab.
Malles, Stazione 20:00 21:00 22:15
Sluderno, Stazione 20:08 21:08 22:23
Spondigna, Stazione 20:14 21:14 22:29
Oris, Edelweiß 20:19 21:19 22:34
Lasa, Stazione 20:24 21:24 22:39
Silandro, Stazione 20:39 21:39 22:54
Coldrano, Stazione 20:45 21:45 23:00
Laces, Parrocchia 20:49 21:49 23:04
Castelbello, Paese 20:54 21:54 23:09
Bivio Ciardes 20:59 21:59 23:14
Stava, Chiesa 21:01 22:01 23:16
Naturno, Funivia Unterstell 21:04 22:04 23:19
Naturno, Municipio 21:07 22:07 23:22
Bivio Plaus 21:12 22:12 23:27
Rablá, Paese 21:14 22:14 23:29
Tel, Paese 21:17 22:17 23:32
Lagundo, Stazione 21:25 22:25 23:40
Merano, Stazione 21:30 22:30 23:45
valido fino: 14.12.2024
Tutti gli orari