Logo Fahrplan.it

Orario Naturno - Merano

Linea autobus 251

ValiditĂ : 10.12.2023 bis 14.12.2024

Lun.-Ven. Lun.-Sab. Lun.-Sab. Lun.-Sab. Lun.-Sab. ogni giorno Lun.-Sab. ogni giorno Lun.-Sab. ogni giorno Lun.-Sab. Lun.-Sab. ogni giorno ogni giorno Lun.-Sab. ogni giorno Lun.-Ven. Lun.-Sab. ogni giorno Lun.-Sab.
Stava, Chiesa 05:59 06:29 06:59 - 07:59 08:29 09:29 10:29 11:29 12:29 12:59 13:29 14:29 15:29 16:29 17:29 17:59 18:29 19:29 19:59
Naturno, Funivia Unterstell 06:03 06:33 07:03 07:33 08:03 08:33 09:33 10:33 11:33 12:33 13:03 13:33 14:33 15:33 16:33 17:33 18:03 18:33 19:33 20:03
Naturno, Municipio 06:07 06:37 07:07 07:37 08:07 08:37 09:37 10:37 11:37 12:37 13:07 13:37 14:37 15:37 16:37 17:37 18:07 18:37 19:37 20:07
Bivio Plaus 06:11 06:41 07:11 07:41 08:11 08:41 09:41 10:41 11:41 12:41 13:11 13:41 14:41 15:41 16:41 17:41 18:11 18:41 19:41 20:11
Rablá, Paese 06:14 06:44 07:14 07:44 08:14 08:44 09:44 10:44 11:44 12:44 13:14 13:44 14:44 15:44 16:44 17:44 18:14 18:44 19:44 20:14
Tel, Paese 06:17 06:47 07:17 07:47 08:17 08:47 09:47 10:47 11:47 12:47 13:17 13:47 14:47 15:47 16:47 17:47 18:17 18:47 19:47 20:17
Lagundo, Via H. von Stenizer 06:23 06:53 07:23 07:53 08:23 08:53 09:53 10:53 11:53 12:53 13:23 13:53 14:53 15:53 16:53 17:53 18:23 18:53 19:53 20:23
Merano, Ospedale Vecchio 06:29 06:59 07:29 07:59 08:29 08:59 09:59 10:59 11:59 12:59 13:29 13:59 14:59 15:59 16:59 17:59 18:29 18:59 19:59 20:29
Merano, Via delle Corse 06:32 07:02 07:32 08:02 08:32 09:02 10:02 11:02 12:02 13:02 13:32 14:02 15:02 16:02 17:02 18:02 18:32 19:02 20:02 20:32
Merano, Stazione 06:36 07:06 07:36 08:06 08:36 09:06 10:06 11:06 12:06 13:06 13:36 14:06 15:06 16:06 17:06 18:06 18:36 19:06 20:06 20:36
valido fino: 14.12.2024
Tutti gli orari