Logo Fahrplan.it

Orario Val Gardena - Bolzano

Linea autobus 350

Validità: 10.12.2023 bis 17.06.2024

Lun.-Sab. Lun.-Sab. ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno Lun.-Sab. ogni giorno ogni giorno ogni giorno
Plan 05:36 05:59 06:34 07:32 08:34 09:34 10:34 11:34 12:34 13:34 14:34 15:34 16:34 17:34 18:34 19:34 20:04 20:34 21:04
Selva, Piazza Nives 05:39 06:02 06:37 07:35 08:37 09:37 10:37 11:37 12:37 13:37 14:37 15:37 16:37 17:37 18:37 19:37 20:07 20:37 21:07
S. Cristina, Dosses 05:48 06:11 06:46 - 08:46 09:46 10:46 11:46 12:46 13:46 14:46 15:46 16:46 17:46 18:46 19:46 20:16 20:46 21:16
S. Cristina, Municipio 05:51 06:14 06:49 07:49 08:49 09:49 10:49 11:49 12:49 13:49 14:49 15:49 16:49 17:49 18:49 19:49 20:19 20:49 21:19
Soplajes 05:54 06:17 06:52 07:52 08:52 09:52 10:52 11:52 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52 17:52 18:52 19:52 20:22 20:52 21:22
Ortisei, Piazza S. Antonio 06:01 06:24 06:59 07:59 08:59 09:59 10:59 11:59 12:59 13:59 14:59 15:59 16:59 17:59 18:59 19:59 20:29 20:59 21:29
Roncadizza 06:10 06:33 07:08 08:08 09:08 10:08 11:08 12:08 13:08 14:08 15:08 16:08 17:08 18:08 19:08 20:08 20:38 21:08 21:38
Pontives, Huck 06:12 06:35 07:10 08:10 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10 20:40 21:10 21:40
S. Pietro in Valle 06:15 06:38 07:13 08:13 09:13 10:13 11:13 12:13 13:13 14:13 15:13 16:13 17:13 18:13 19:13 - - - -
Ponte Gardena, Stazione 06:31 06:54 07:29 08:29 09:29 10:29 11:29 12:29 13:29 14:29 15:29 16:29 17:29 18:29 19:29 - - - -
Colma - 06:55 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 - - - -
Campodazzo - 07:04 07:39 08:39 09:39 10:39 11:39 12:39 13:39 14:39 15:39 16:39 17:39 18:39 19:39 - - - -
Prato Isarco, Bv. Collepietra - 07:10 07:45 08:45 09:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45 18:45 19:45 - - - -
Cardano, Via Brennero - 07:15 07:50 08:50 09:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50 19:50 - - - -
Bolzano, Autostazione - 07:22 07:57 08:57 09:57 10:57 11:57 12:57 13:57 14:57 15:57 16:57 17:57 18:57 19:57 - - - -
valido fino: 17.06.2024
Tutti gli orari