Logo Fahrplan.it

Orario Cortina - Dobbiaco

Linea autobus 445

ValiditĂ : 10.12.2023 bis 14.12.2024

ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno
Cortina d’Ampezzo 08:05 10:05 13:05 15:05 17:05 19:05
Codivilla 08:07 10:07 13:07 15:07 17:07 19:07
Fiames 08:11 10:11 13:11 15:11 17:11 19:11
Rifugio Ospitale 08:19 10:19 13:19 15:19 17:19 19:19
Cimabanche 08:25 10:25 13:25 15:25 17:25 19:25
Carbonin 08:30 10:30 13:30 15:30 17:30 19:30
Lago di Landro 08:31 10:31 13:31 15:31 17:31 19:31
Punto Panoramico Tre Cime 08:33 10:33 13:33 15:33 17:33 19:33
Lago di Dobbiaco 08:41 10:41 13:41 15:41 17:41 19:41
Dobbiaco, Stazione 08:45 10:45 13:45 15:45 17:45 19:45
Dobbiaco, Autostazione 08:50 10:50 13:50 15:50 17:50 19:50
valido fino: 14.12.2024
Tutti gli orari