Logo Fahrplan.it

Orario Brunico - Campo Tures - Valle Aurina

Linea autobus 450

Validità: 15.01.2024 bis 04.09.2024

Lun.-Sab. Lun.-Sab. ogni giorno Lun.-Ven. Lun.-Ven. Sab.-Dom. Lun.-Sab. Dom. Lun.-Sab. Dom. Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Ven. Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno Lun.-Ven. Lun.-Ven.
Brunico, ZI Ovest - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 17:09 - - - - - - - - - - - - - - - -
Brunico, Stazione 03:55 04:25 05:01 - 05:40 - 06:01 - 06:40 - - 07:10 07:25 07:40 07:55 08:10 08:25 08:40 08:55 09:10 09:25 09:40 09:55 10:10 10:25 10:40 10:55 11:10 11:25 11:40 11:55 12:10 12:25 12:40 12:55 13:10 13:25 13:40 13:55 14:10 14:25 14:40 14:55 15:10 15:25 15:40 15:55 16:10 16:25 16:40 16:55 - 17:10 17:25 17:40 17:55 18:10 18:25 18:40 18:55 19:10 19:25 19:40 20:10 20:40 21:10 22:01 23:01
Brunico, Bastioni 03:57 04:27 05:03 - 05:42 - 06:03 - 06:42 - - 07:12 07:27 07:42 07:57 08:12 08:27 08:42 08:57 09:12 09:27 09:42 09:57 10:12 10:27 10:42 10:57 11:12 11:27 11:42 11:57 12:12 12:27 12:42 12:57 13:12 13:27 13:42 13:57 14:12 14:27 14:42 14:57 15:12 15:27 15:42 15:57 16:12 16:27 16:42 16:57 - 17:12 17:27 17:42 17:57 18:12 18:27 18:42 18:57 19:12 19:27 19:42 20:12 20:42 21:12 22:03 23:03
Brunico, Ospedale Via Hofer 04:00 04:30 05:05 - 05:45 - 06:05 - 06:45 - - 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 - 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00 19:15 19:30 19:45 20:15 20:45 21:15 22:05 23:06
S. Giorgio, Centro 04:03 04:33 05:15 - 05:48 - 06:15 - 06:48 - - 07:18 07:33 07:48 08:03 08:18 08:33 08:48 09:03 09:18 09:33 09:48 10:03 10:18 10:33 10:48 11:03 11:18 11:33 11:48 12:03 12:18 12:33 12:48 13:03 13:18 13:33 13:48 14:03 14:18 14:33 14:48 15:03 15:18 15:33 15:48 16:03 16:18 16:33 16:48 17:03 17:18 17:18 17:33 17:48 18:03 18:18 18:33 18:48 19:03 19:18 19:33 19:48 20:18 20:48 21:18 22:15 23:09
Gais, Paese 04:08 04:38 05:18 - 05:53 - 06:18 - 06:53 - - 07:23 07:38 07:53 08:08 08:23 08:38 08:53 09:08 09:23 09:38 09:53 10:08 10:23 10:38 10:53 11:08 11:23 11:38 11:53 12:08 12:23 12:38 12:53 13:08 13:23 13:38 13:53 14:08 14:23 14:38 14:53 15:08 15:23 15:38 15:53 16:08 16:23 16:38 16:53 17:08 17:23 17:23 17:38 17:53 18:08 18:23 18:38 18:53 19:08 19:23 19:38 19:53 20:23 20:53 21:23 22:18 23:14
Villa Ottone, Ponte 04:13 04:43 05:23 - 05:58 - 06:23 - 06:58 - - 07:28 07:43 07:58 08:13 08:28 08:43 08:58 09:13 09:28 09:43 09:58 10:13 10:28 10:43 10:58 11:13 11:28 11:43 11:58 12:13 12:28 12:43 12:58 13:13 13:28 13:43 13:58 14:13 14:28 14:43 14:58 15:13 15:28 15:43 15:58 16:13 16:28 16:43 16:58 17:13 17:28 17:28 17:43 17:58 18:13 18:28 18:43 18:58 19:13 19:28 19:43 19:58 20:28 20:58 21:28 22:23 23:19
Molini di Tures, Raika 04:18 04:48 05:26 05:56 06:03 06:03 06:26 06:26 07:03 07:03 - 07:33 07:48 08:03 08:18 08:33 08:48 09:03 09:18 09:33 09:48 10:03 10:18 10:33 10:48 11:03 11:18 11:33 11:48 12:03 12:18 12:33 12:48 13:03 13:18 13:33 13:48 14:03 14:18 14:33 14:48 15:03 15:18 15:33 15:48 16:03 16:18 16:33 16:48 17:03 17:18 17:33 17:33 17:48 18:03 18:18 18:33 18:48 19:03 19:18 19:33 19:48 20:03 20:33 21:03 21:33 22:26 23:24
Campo Tures, Autostaz. 04:22 04:51 05:30 06:00 06:07 06:07 06:30 06:30 07:07 07:07 07:25 07:37 07:52 08:07 08:22 08:37 08:52 09:07 09:22 09:37 09:52 10:07 10:22 10:37 10:52 11:07 11:22 11:37 11:52 12:07 12:22 12:37 12:52 13:07 13:22 13:37 13:52 14:07 14:22 14:37 14:52 15:07 15:22 15:37 15:52 16:07 16:22 16:37 16:52 17:07 17:22 17:37 17:37 17:52 18:07 18:22 18:37 18:52 19:07 19:22 19:37 19:52 20:07 20:37 21:07 21:37 22:30 23:28
Lutago, Ufficio Turistico 04:28 04:57 05:35 06:05 06:15 06:15 06:35 06:35 07:15 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 - 19:15 - 19:45 - 20:15 20:45 - 21:45 22:35 -
S. Giovanni, Im Dorf 04:33 05:02 05:39 06:09 06:19 06:19 06:39 06:39 07:19 07:19 07:34 07:49 08:04 08:19 08:34 08:49 09:04 09:19 09:34 09:49 10:04 10:19 10:34 10:49 11:04 11:19 11:34 11:49 12:04 12:19 12:34 12:49 13:04 13:19 13:34 13:49 14:04 14:19 14:34 14:49 15:04 15:19 15:34 15:49 16:04 16:19 16:34 16:49 17:04 17:19 17:34 17:49 17:49 18:04 18:19 18:34 18:49 - 19:19 - 19:49 - 20:19 20:49 - 21:49 22:39 -
Klausberg 04:41 05:07 05:47 06:17 06:27 06:27 06:47 06:47 07:27 07:27 07:42 07:57 08:12 08:27 08:42 08:57 09:12 09:27 09:42 09:57 10:12 10:27 10:42 10:57 11:12 11:27 11:42 11:57 12:12 12:27 12:42 12:57 13:12 13:27 13:42 13:57 14:12 14:27 14:42 14:57 15:12 15:27 15:42 15:57 16:12 16:27 16:42 16:57 17:12 17:27 17:42 17:57 17:57 18:12 18:27 18:42 18:57 - 19:27 - 19:57 - 20:27 20:57 - 21:57 22:47 -
Cadipietra 04:41 05:07 05:47 06:17 06:27 06:27 06:47 06:47 07:27 07:27 07:42 07:57 08:12 08:27 08:42 08:57 09:12 09:27 09:42 09:57 10:12 10:27 10:42 10:57 11:12 11:27 11:42 11:57 12:12 12:27 12:42 12:57 13:12 13:27 13:42 13:57 14:12 14:27 14:42 14:57 15:12 15:27 15:42 15:57 16:12 16:27 16:42 16:57 17:12 17:27 17:42 17:57 17:57 18:12 18:27 18:42 18:57 - 19:27 - 19:57 - 20:27 20:57 - 21:57 22:47 -
S. Giacomo, Garber 04:46 05:12 05:52 - 06:32 06:32 06:52 06:52 07:32 07:32 07:47 08:02 08:17 08:32 08:47 09:02 09:17 09:32 09:47 10:02 10:17 10:32 10:47 11:02 11:17 11:32 11:47 12:02 12:17 12:32 12:47 13:02 13:17 13:32 13:47 14:02 14:17 14:32 14:47 15:02 15:17 15:32 15:47 16:02 16:17 16:32 16:47 17:02 17:17 17:32 - - 18:02 - 18:32 - 19:02 - 19:32 - 20:02 - 20:32 21:02 - 22:02 22:52 -
S. Pietro Valle Aurina 04:50 05:15 05:56 - 06:36 06:36 06:56 06:56 07:36 07:36 07:51 08:06 08:21 08:36 08:51 09:06 09:21 09:36 09:51 10:06 10:21 10:36 10:51 11:06 11:21 11:36 11:51 12:06 12:21 12:36 12:51 13:06 13:21 13:36 13:51 14:06 14:21 14:36 14:51 15:06 15:21 15:36 15:51 16:06 16:21 16:36 16:51 17:06 17:21 17:36 - - 18:06 - 18:36 - 19:06 - 19:36 - 20:06 - 20:36 21:06 - 22:06 22:56 -
Predoi, Municipio - 05:22 06:03 - 06:43 06:43 07:03 07:03 07:43 07:43 07:58 08:13 08:28 08:43 08:58 09:13 09:28 09:43 09:58 10:13 10:28 10:43 10:58 11:13 11:28 11:43 11:58 12:13 12:28 12:43 12:58 13:13 13:28 13:43 13:58 14:13 14:28 14:43 14:58 15:13 15:28 15:43 15:58 16:13 16:28 16:43 16:58 17:13 17:28 17:43 - - 18:13 - 18:43 - 19:13 - 19:43 - 20:13 - - 21:13 - 22:13 23:03 -
Miniera - 05:26 06:08 - 06:48 06:48 07:08 07:08 07:48 07:48 08:03 08:18 08:33 08:48 09:03 09:18 09:33 09:48 10:03 10:18 10:33 10:48 11:03 11:18 11:33 11:48 12:03 12:18 12:33 12:48 13:03 13:18 13:33 13:48 14:03 14:18 14:33 14:48 15:03 15:18 15:33 15:48 16:03 16:18 16:33 16:48 17:03 17:18 17:33 17:48 - - 18:18 - 18:48 - 19:18 - 19:48 - 20:18 - - 21:18 - 22:18 23:08 -
Casere - 05:27 06:10 - 06:50 06:50 07:10 07:10 07:50 07:50 08:05 08:20 08:35 08:50 09:05 09:20 09:35 09:50 10:05 10:20 10:35 10:50 11:05 11:20 11:35 11:50 12:05 12:20 12:35 12:50 13:05 13:20 13:35 13:50 14:05 14:20 14:35 14:50 15:05 15:20 15:35 15:50 16:05 16:20 16:35 16:50 17:05 17:20 17:35 17:50 - - 18:20 - 18:50 - 19:20 - 19:50 - 20:20 - - 21:20 - 22:20 23:10 -
valido fino: 04.09.2024
Tutti gli orari