Logo Fahrplan.it

Orario Nightliner Silandro - Merano

Linea autobus N251

ValiditĂ : 16.12.2023 bis 15.12.2024

Sab. Dom. Dom.
Silandro, Casa della Cultura 23:01 02:01 05:01
Coldrano, Stazione 23:07 02:07 05:07
Laces, Parrocchia 23:11 02:11 05:11
Castelbello, Paese 23:15 02:15 05:15
Bivio Ciardes 23:18 02:18 05:18
Stava, Chiesa 23:20 02:20 05:20
Naturno, Municipio 23:29 02:29 05:29
Bivio Plaus 23:33 02:33 05:33
Rablá, Paese 23:36 02:36 05:36
Tel, Paese 23:39 02:39 05:39
Lagundo, Municipio 23:44 02:44 05:44
Merano, Via delle Corse 23:51 02:51 05:51
Merano, Stazione 23:55 02:55 05:55
valido fino: 15.12.2024
Tutti gli orari