Logo Fahrplan.it

Fahrplan Asten - Sarnthein - Bozen

Bus-Linie 150

Gültigkeit: 10.12.2023 bis 14.12.2024

Mo.-Sa. Mo.-Fr. Mo.-Sa. täglich Mo.-Fr. Mo.-Fr. Mo.-Fr. Mo.-Fr. täglich Mo.-Fr. Mo.-Fr. Mo.-Fr. täglich täglich täglich Mo.-Fr. täglich Mo.-Fr. täglich Mo.-Fr. Mo.-Fr. täglich Mo.-Fr. täglich Mo.-Fr. täglich Mo.-Fr. täglich Mo.-Fr. täglich Mo.-Fr. Mo.-Fr. täglich Mo.-Fr. Mo.-Fr. täglich täglich täglich
Asten - - - 05:42 - 06:16 - - 06:46 - - - 07:46 - 08:46 - 09:46 - 10:46 - 11:46 - - 12:46 - 13:46 - 14:46 - 15:46 - 16:46 - - 17:46 - - 18:46 19:46 20:56
Pens - - - 05:47 - 06:21 - - 06:51 - - - 07:51 - 08:51 - 09:51 - 10:51 - 11:51 - - 12:51 - 13:51 - 14:51 - 15:51 - 16:51 - - 17:51 - - 18:51 19:51 21:01
Weißenbach - - - 05:53 - 06:27 - - 06:57 - - - 07:57 - 08:57 - 09:57 - 10:57 - 11:57 - - 12:57 - 13:57 - 14:57 - 15:57 - 16:57 - - 17:57 - - 18:57 19:57 21:07
Rabenstein im Sarntal - - - 05:58 - 06:32 - - 07:02 - - - 08:02 - 09:02 - 10:02 - 11:02 - 12:02 - - 13:02 - 14:02 - 15:02 - 16:02 - 17:02 - - 18:02 - - 19:02 20:02 21:12
Abzweigung Aberstückl - - - 06:00 - 06:34 - - 07:04 - - - 08:04 - 09:04 - 10:04 - 11:04 - 12:04 - - 13:04 - 14:04 - 15:04 - 16:04 - 17:04 - - 18:04 - - 19:04 20:04 21:14
Salmannsäge - - - 06:06 - 06:40 - - 07:10 - - - 08:10 - 09:10 - 10:10 - 11:10 - 12:10 - - 13:10 - 14:10 - 15:10 - 16:10 - 17:10 - - 18:10 - - 19:10 20:10 21:20
Astfeld, Kandelsberg 04:47 05:17 05:42 - 06:32 - 06:49 07:00 - 07:32 07:44 08:00 - 08:44 - 09:44 - 10:44 - 11:44 - 12:44 13:00 - 13:44 - 14:44 - 15:44 - 16:44 - 17:44 18:00 - 18:44 19:00 - - -
Astfeld, Dorf 04:48 05:18 05:43 06:11 06:33 06:45 06:50 07:01 07:15 07:33 07:45 08:01 08:15 08:45 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:01 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:01 18:15 18:45 19:01 19:15 20:15 21:25
Sarnthein, Busbahnhof 04:55 05:25 05:50 06:18 06:40 06:52 06:57 07:08 07:22 07:40 07:52 08:08 08:22 08:52 09:22 09:52 10:22 10:52 11:22 11:52 12:22 12:52 13:08 13:22 13:52 14:22 14:52 15:22 15:52 16:22 16:52 17:22 17:52 18:08 18:22 18:52 19:08 19:22 20:22 21:32
Bundschen 04:59 05:29 05:54 06:26 06:48 07:00 07:05 07:16 07:30 07:48 08:00 08:16 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:16 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:16 18:30 19:00 19:16 19:30 20:30 21:40
Abzweigung Wangen 05:02 05:32 05:57 06:29 06:51 07:03 07:08 07:19 07:33 07:51 08:03 08:19 08:33 09:03 09:33 10:03 10:33 11:03 11:33 12:03 12:33 13:03 13:19 13:33 14:03 14:33 15:03 15:33 16:03 16:33 17:03 17:33 18:03 18:19 18:33 19:03 19:19 19:33 20:33 21:43
Halbweg 05:06 05:36 06:01 06:33 06:55 07:07 07:12 07:23 07:37 07:55 08:07 08:23 08:37 09:07 09:37 10:07 10:37 11:07 11:37 12:07 12:37 13:07 13:23 13:37 14:07 14:37 15:07 15:37 16:07 16:37 17:07 17:37 18:07 18:23 18:37 19:07 19:23 19:37 20:37 21:47
Bozen, Seilbahn Jenesien 05:14 05:44 06:09 06:41 07:03 07:15 07:20 07:31 07:45 08:03 08:15 08:31 08:45 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:31 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:31 18:45 19:15 19:31 19:45 20:45 21:55
Bozen, Petrarcapark 05:16 05:46 06:11 06:45 07:07 07:19 07:24 07:35 07:49 08:07 08:19 08:35 08:49 09:19 09:49 10:19 10:49 11:19 11:49 12:19 12:49 13:19 13:35 13:49 14:19 14:49 15:19 15:49 16:19 16:49 17:19 17:49 18:19 18:35 18:49 19:19 19:35 19:49 20:49 21:59
Bozen, Bahnhof 05:19 05:49 06:14 06:49 07:11 07:23 07:28 07:39 07:53 08:11 08:23 08:39 08:53 09:23 09:53 10:23 10:53 11:23 11:53 12:23 12:53 13:23 13:39 13:53 14:23 14:53 15:23 15:53 16:23 16:53 17:23 17:53 18:23 18:39 18:53 19:23 19:39 19:53 20:53 22:03
Bozen, Busbahnhof 05:22 05:52 06:17 06:52 07:13 - 07:30 07:41 07:56 08:13 08:25 08:41 08:56 09:25 09:56 10:25 10:56 11:25 11:56 12:25 12:56 13:25 13:41 13:56 14:25 14:56 15:25 15:56 16:25 16:56 17:25 17:56 18:25 18:41 18:56 19:25 19:41 19:56 20:56 22:06
gültig bis: 14.12.2024
Alle Fahrpläne