Logo Fahrplan.it

Fahrplan Meran - Bozen

Bus-Linie 201

Gültigkeit: 10.12.2023 bis 14.12.2024

täglich Mo.-Sa. täglich Mo.-Fr. Mo.-Fr. Mo.-Sa. täglich Mo.-Sa. täglich Mo.-Sa. täglich Mo.-Sa. täglich Mo.-Sa. täglich Mo.-Sa. täglich Mo.-Sa. täglich Mo.-Sa. täglich Mo.-Sa. täglich Mo.-Sa. täglich Mo.-Sa. täglich Mo.-Sa. täglich Mo.-Sa. täglich Mo.-Sa. täglich Mo.-Sa. täglich täglich täglich
Meran, Bahnhof 05:35 06:05 06:35 - 06:50 07:05 07:35 08:05 08:35 09:05 09:35 10:05 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05 13:35 14:05 14:35 15:05 15:35 16:05 16:35 17:05 17:35 18:05 18:35 19:05 19:35 20:05 20:35 21:05 21:35 22:05 23:05
Meran, Theaterplatz 05:37 06:07 06:38 - 06:53 07:08 07:38 08:08 08:38 09:08 09:38 10:08 10:38 11:08 11:38 12:08 12:38 13:08 13:38 14:08 14:38 15:08 15:38 16:08 16:38 17:08 17:38 18:08 18:38 19:08 19:38 20:08 20:37 21:07 21:37 22:07 23:07
Meran, Therme 05:38 06:08 06:39 - 06:54 07:09 07:39 08:09 08:39 09:09 09:39 10:09 10:39 11:09 11:39 12:09 12:39 13:09 13:39 14:09 14:39 15:09 15:39 16:09 16:39 17:09 17:39 18:09 18:39 19:09 19:39 20:09 20:38 21:08 21:38 22:08 23:08
Sinich, Reichstraße 05:44 06:14 06:46 - 07:01 07:16 07:46 08:16 08:46 09:16 09:46 10:16 10:46 11:16 11:46 12:16 12:46 13:16 13:46 14:16 14:46 15:16 15:46 16:16 16:46 17:16 17:46 18:16 18:46 19:16 19:46 20:16 20:44 21:14 21:44 22:14 23:14
Meran, Bahnhof Untermais - - - 06:38 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Tscherms, Rathaus - - - 06:44 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Lana, Busbahnhof - - - 06:48 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 21:49 22:19 23:19
Burgstall, Tourismusbüro 05:49 06:19 06:52 06:58 07:07 07:22 07:52 08:22 08:52 09:22 09:52 10:22 10:52 11:22 11:52 12:22 12:52 13:22 13:52 14:22 14:52 15:22 15:52 16:22 16:52 17:22 17:52 18:22 18:52 19:22 19:52 20:22 20:49 21:19 21:59 22:29 23:29
Gargazon, Dorf 05:53 06:23 06:57 07:03 07:12 07:27 07:57 08:27 08:57 09:27 09:57 10:27 10:57 11:27 11:57 12:27 12:57 13:27 13:57 14:27 14:57 15:27 15:57 16:27 16:57 17:27 17:57 18:27 18:57 19:27 19:57 20:27 20:53 21:23 22:03 22:33 23:33
Vilpian, Dorf 05:57 06:27 07:03 07:09 07:18 07:33 08:03 08:33 09:03 09:33 10:03 10:33 11:03 11:33 12:03 12:33 13:03 13:33 14:03 14:33 15:03 15:33 16:03 16:33 17:03 17:33 18:03 18:33 19:03 19:33 20:03 20:33 20:57 21:27 22:07 22:37 23:37
Vilpian, Bachau 05:59 06:29 07:05 07:11 07:20 07:35 08:05 08:35 09:05 09:35 10:05 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05 13:35 14:05 14:35 15:05 15:35 16:05 16:35 17:05 17:35 18:05 18:35 19:05 19:35 20:05 20:35 20:59 21:29 22:08 22:38 23:38
Terlan, Schulen 06:04 06:34 07:10 07:16 07:25 07:40 08:10 08:40 09:10 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 20:10 20:40 21:04 21:34 22:13 22:43 23:43
Siebeneich, Schule 06:08 06:38 07:14 07:20 07:29 07:44 08:14 08:44 09:14 09:44 10:14 10:44 11:14 11:44 12:14 12:44 13:14 13:44 14:14 14:44 15:14 15:44 16:14 16:44 17:14 17:44 18:14 18:44 19:14 19:44 20:14 20:44 21:08 21:38 22:17 22:47 23:47
Bozen, Krankenhaus 06:13 06:43 07:20 07:26 - 07:50 08:20 08:50 09:20 09:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20 19:50 20:20 20:50 21:13 21:43 22:21 22:51 23:51
Bozen, Grieser Platz 06:18 06:48 07:25 07:31 - 07:55 08:25 08:55 09:25 09:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 12:55 13:25 13:55 14:25 14:55 15:25 15:55 16:25 16:55 17:25 17:55 18:25 18:55 19:25 19:55 20:25 20:55 21:18 21:48 22:26 22:56 23:56
Bozen, Longonstraße 06:20 06:50 07:27 07:33 07:46 07:57 08:27 08:57 09:27 09:57 10:27 10:57 11:27 11:57 12:27 12:57 13:27 13:57 14:27 14:57 15:27 15:57 16:27 16:57 17:27 17:57 18:27 18:57 19:27 19:57 20:27 20:57 21:20 21:50 22:28 22:58 23:58
Bozen, Bahnhof 06:24 06:54 07:32 07:38 07:53 08:02 08:32 09:02 09:32 10:02 10:32 11:02 11:32 12:02 12:32 13:02 13:32 14:02 14:32 15:02 15:32 16:02 16:32 17:02 17:32 18:02 18:32 19:02 19:32 20:02 20:32 21:02 21:24 21:54 22:32 23:02 00:02
Bozen, Rittner Seilbahn 06:25 06:55 07:33 07:39 07:54 08:03 08:33 09:03 09:33 10:03 10:33 11:03 11:33 12:03 12:33 13:03 13:33 14:03 14:33 15:03 15:33 16:03 16:33 17:03 17:33 18:03 18:33 19:03 19:33 20:03 20:33 21:03 21:25 21:55 22:33 23:03 00:03
gültig bis: 14.12.2024
Alle Fahrpläne