Logo Fahrplan.it

Orario Bolzano - San Genesio Atesino

Linea autobus 156

Validità: 10.12.2023 bis 14.12.2024

Lun.-Sab. Lun.-Sab. Lun.-Sab. ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Sab.
Bolzano, Autostazione 06:33 07:03 07:43 08:03 09:03 10:03 11:03 12:03 13:03 14:03 15:03 16:03 16:23 17:03 17:23 18:03 18:23 19:18 20:18
Bolzano, Stazione 06:33 07:03 07:43 08:03 09:03 10:03 11:03 12:03 13:03 14:03 15:03 16:03 16:23 17:03 17:23 18:03 18:23 19:18 20:18
Bolzano, Parco Petrarca 06:35 07:05 07:45 08:05 09:05 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 16:25 17:05 17:25 18:05 18:25 19:20 20:20
Bolzano, Via Guncina 06:36 07:06 07:46 08:06 09:06 10:06 11:06 12:06 13:06 14:06 15:06 16:06 16:26 17:06 17:26 18:06 18:26 19:21 20:21
Via Miramonti 06:41 07:11 07:51 08:11 09:11 10:11 11:11 12:11 13:11 14:11 15:11 16:11 16:31 17:11 17:31 18:11 18:31 19:26 20:26
Bivio Cologna 06:46 07:16 07:56 08:16 09:16 10:16 11:16 12:16 13:16 14:16 15:16 16:16 16:36 17:16 17:36 18:16 18:36 19:31 20:31
Bivio Avigna 06:50 07:20 08:00 08:20 09:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 16:40 17:20 17:40 18:20 18:40 19:35 20:35
Widumwiese 06:55 07:25 08:05 08:25 09:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 16:45 17:25 17:45 18:25 18:45 19:40 20:40
S. Genesio, Oberdorf 06:58 07:28 08:08 08:28 09:28 10:28 11:28 12:28 13:28 14:28 15:28 16:28 16:48 17:28 17:48 18:28 18:48 19:43 20:43
valido fino: 14.12.2024
Tutti gli orari