Logo Fahrplan.it

Orario San Genesio Atesino - Bolzano

Linea autobus 156

Validità: 10.12.2023 bis 14.12.2024

Lun.-Sab. Lun.-Sab. Lun.-Sab. Lun.-Sab. ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Ven. ogni giorno Lun.-Sab.
S. Genesio, Oberdorf 06:30 07:17 07:32 08:17 08:32 09:32 10:32 11:32 12:42 13:32 14:32 15:32 16:32 16:52 17:32 17:52 18:32 18:52 19:45 20:45
Widumwiese 06:31 07:18 07:33 08:18 08:33 09:33 10:33 11:33 12:43 13:33 14:33 15:33 16:33 16:53 17:33 17:53 18:33 18:53 19:46 20:46
Bivio Avigna 06:36 07:23 07:38 08:23 08:38 09:38 10:38 11:38 12:48 13:38 14:38 15:38 16:38 16:58 17:38 17:58 18:38 18:58 19:51 20:51
Bivio Cologna 06:39 07:26 07:41 08:26 08:41 09:41 10:41 11:41 12:51 13:41 14:41 15:41 16:41 17:01 17:41 18:01 18:41 19:01 19:54 20:54
Via Miramonti 06:41 07:28 07:43 08:28 08:43 09:43 10:43 11:43 12:53 13:43 14:43 15:43 16:43 17:03 17:43 18:03 18:43 19:03 19:56 20:56
Bolzano, Via Guncina 06:44 07:31 07:46 08:31 08:46 09:46 10:46 11:46 12:56 13:46 14:46 15:46 16:46 17:06 17:46 18:06 18:46 19:06 19:59 20:59
Bolzano, Parco Petrarca 06:45 07:32 07:47 08:32 08:47 09:47 10:47 11:47 12:57 13:47 14:47 15:47 16:47 17:07 17:47 18:07 18:47 19:07 20:00 21:00
Bolzano, Stazione 06:48 07:35 07:50 08:35 08:50 09:50 10:50 11:50 13:00 13:50 14:50 15:50 16:50 17:10 17:50 18:10 18:50 19:10 20:03 21:03
Bolzano, Autostazione 06:51 07:38 07:53 08:38 08:53 09:53 10:53 11:53 13:03 13:53 14:53 15:53 16:53 17:13 17:53 18:13 18:53 19:13 20:06 21:06
valido fino: 14.12.2024
Tutti gli orari