Logo Fahrplan.it

Orario San Candido - Brunico

Linea autobus 402

Validità: 10.12.2023 bis 14.12.2024

Lun.-Sab. Lun.-Ven. Lun.-Ven. Lun.-Ven. Lun.-Ven. Lun.-Ven.
San Candido, S. Sepolcro 04:32 06:35 11:10 16:10 18:10 21:10
Dobbiaco, Autostazione 04:41 06:44 11:19 16:19 18:19 21:19
Villabassa, Piazza Von Kurz 04:48 06:51 11:26 16:26 18:26 21:26
Monguelfo, Ponte Rienza 04:55 06:58 11:33 16:33 18:33 21:33
Bivio Valdaora 05:05 07:08 11:43 16:43 18:43 21:43
Perca, Municipio 05:11 07:14 11:49 16:49 18:49 21:49
Brunico, Bastioni 05:20 07:23 11:58 16:58 18:58 21:58
Brunico, Stazione 05:22 07:25 12:00 17:00 19:00 22:00
valido fino: 14.12.2024
Tutti gli orari